> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Старинные украшения из английского костяного фарфора

Старинные украшения из английского костяного фарфора

18.02.2015 3:08     Просмотров: 766     Комментариев: 3     
Старинные украшения из английского костяного фарфора | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои!

Совсем скоро - наш любимый всеми девочками любых возрастов весенний праздник.

Сейчас уже неважно, что вкладывали в него изначально. Сейчас для нас это - весна, пробуждение природы после холодов, первые цветы, женственность, нежность...

В течении многих месяцев я собирала любимые мною и многими старинные фарфоровые цветы - броши и серьги. Все они периода 1920х - 30-х гг. Сколько выдержки и терпения мне понадобилось, чтобы не выкладывать эту красоту сразу же, как она приходила ко мне! Зато теперь  в Старом Шкафу - целый сад! Английский Сад! С розами, незабудками, анютиными глазками... Чудесно!

Эти вещицы дошли до нас в разном состоянии - и абсолютно в нетронутом виде, и с небольшими тратами ( чуть отколовшимися листиками или лепестками. Но все до единой прекрасны! У некоторых брошей явно переклеены застёжки, а у других - напротив, старые и немного шебби .

Конечно же, я не только буду подробно описывать все эти особенности, но и цены на все эти вещицы будут разные!

Их много! Следите! И я верю, Вы обязательно найдёте "свои" цветы.

Ваш Старый Бельевой Шкаф.

PS  К празднику также будут выставлены и другие антикварные и винтажные украшения - драгоценные, камеи, браслет, набор Krementz и тд. Следите!

8 марта, английский сад

подарки к 8 марта, фарфоровые цветы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Английский сад.... Да-да именно английский сад!

Старый Бельевой Шкаф

Ох, спасибо, Елена! Единственный комментарий!{#} Они прекрасны! Все эти цветы в саду...

Елена

Очень живые эти букеты, нереально стильные и очень благородные( особенно, соседство с черной розой) {#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз