> Журнал > Блоги > Персональные записи > Два дня Мира.

Два дня Мира.

17.02.2015 0:42     Просмотров: 1286     Комментариев: 27     
Два дня Мира. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня я писала эти слова в одном из постов , здесь на ЯМ….пока писала, слова пульсировали у меня в груди, горле,  висках….и я ,поняла , что хочу это сказать, так, что бы услышали ,как можно больше людей…это крик души не только моей, но и всех ,кто  остался на своей земле, у себя дома, на Донбассе и живет в аду, имя которому война.

….мы надеемся на чудо - только и остается ....вот уже второй день, как надеемся....Нам сказали МИР!, и, да, бомбежки прекратились - с часу ночи вчерашнего дня...,но тревога не оставляет нас, сердце сжимается от страха, что в любой момент все что мы сейчас называем МИРОМ или мирной жизнью рухнет, и, опять бессонные ночи, трясущиеся руки и подкашивающиеся ноги, и сердце, бьющееся где-то в горле от ужаса во время очередного артобстрела....и молитвы ....молитвы ..молитвы… и…, Боженька, пожалуйста оставь нас живыми и перечисляешь всю семью и соседей и всех кого знаешь.....И, каждый раз после бомбежек ,ты себе и семье говоришь , что сил больше нет, что больше так не можешь ....жить..в постоянном страхе и ужасе от происходящего, когда уже совсем рядом кто-то погиб, и дома разрушены, и тебя или твоих родных спасли минуты или десятки минут ,позволившие разминуться со смертью. Мы устали жить одним днем...да, что там одним днем! одним часом, одной минутой....у нас отобрали будущее... мы пока не можем себе разрешить жить  им... боимся , что будет еще больнее ,когда окажется, что все что мы сейчас называет МИРОМ - это лишь иллюзии..а посему, их мы не строим..но на ЧУДО все же надеемся!!!очень надеемся!!!!!

СПАСИБО ВСЕМ, КОМУ НЕ ВСЕ РАВНО, КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ НАС!!!!  В ВАС ГОВОРИТ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!!!!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Донбасс - это наша общая боль.

То, что происходит - выше понимания, страшный сон длиною в год. И ведь горькая правда такова, что знакомые с детства слова старших: "Лишь бы не было войны", сейчас становятся самым главным...

Храни Вас Господь!

И мы надеемся вместе с вами!

Каждый день молимся о МИРЕ НА ДОНБАССЕ!!! Храни вас Господь!! Слова "этот мир такой хрупкий" -никогдане думала, что они получат такую актуальность в 21 веке!! Мира,добра вам ЛЮДИ!!

Ольга

Виктория! СПАСИБО Вам, что написали о надеждах на МИр и о желании жить. Вы буквально написали мои мысли. Молимся и надеемся. Боже дай мудрости тем, кто может ЭТО остановить. Мира всем1

Мы хотим МИРА! Война в Украине - наша общая боль. Надеюсь, что пришел конец этому безумию - войне.

Страх перед войной остался с детства.Мы не жили при ней,но мы знали через учебники,фильмы,рассказы ветеранов.Мы точно знали и знаем-нет ничего страшнее!!!Мы хотим и молимся,чтоб скорее ,как можно скорее в Украине наступил мир!!!

Виктория, пусть ЧУДО все же произойдет. ЛЮДИ на Донбассе заслужили своё право на мирную жизнь. Молимся за Вас.

Викочка! Так хочется Вас поддержать! С горечью следим за происходящим, действительно очень страшно жить, когда над твоей семьей такая опасность, мы все надеемся, что Господь не оставит Вас в беде и вразумит людей, от которых зависят жизни, охваченные войной! Мир обязательно наступит, пустьэто будет как можно раньше!

СИЛ ВАМ! ТЕРПЕНЬЯ! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!

Ирина

Дорогая Виктория, мы Вас слышим, любим, беспокоимся о Вас! Нам больно от того, что гибнут люди в Донецке. В церквях наших каждый день молятся о мире на Украине. Дай Вам Бог всего самого доброго и хорошего!

Виктория, держитесь! Хоть я уже полгода не слышу взрывов на головой, снятся бомбежки и просыпаюсь в холодном поту. А дети каждый день спрашивают, когда закончится война и мы вернемся домой...сердце кровью обливается, когда смотришь сводки....но мы тоже верим в Бога, его чудеса и молимся о мире!

Какой-то страшный сон... Пусть он уже скорее кончится. Даже не верится, что все это происходит с нами и с Украиной. Пусть Господь наконец сжалится над народом Украины (всей Украины!) и прекратит это безумие.

Девочки,спасибо за слова поддержки!!!!

Марина

Вика, мы очень переживаем ,и надеемся на МИР!!! ГОСПОДИ, пусть поскорее закончится это безумие!!!

Низаева Виктория (NizaevaViktoria)

Марина, спасибо за слова поддержки!!!

Маргарита,спасибо за такой подарок!!!!Очень тронута таким вниманием!!!!!

"Утренняя роса" Маргарита

Хочу хоть как-то Вас поддержать в трудное время.

Викуся, молимся все время!!! И плачем ,когда видим это горе и ужас!!! Нам тоже страшно за вас ,за нас,за всех нормальных вменяемых людей!!! ПУСТЬ СКОРЕЙ НАСТУПИТ МИР!!!! АМИНЬ!

Алиночка,спасибо!!!

Дорогие!!! спасибо вам за поддержку - за любую...просто знать, что о нас думают и переживают - тоже важно!!!

Сегодня я вышла на улицу ...последние недели полторы у меня был просто параноидальный страх - я не могла заставить себя выйти из дома ... кругом - в заборах, в окнах зияют дыры от осколков...где-то уже люди успели зашить окна либо клеенкой, либо плитами осб...где-то разрушения более серьезные...картина ,как в кино - не верится,что это все с нами происходит. Шла,смотрела и плакала...нам пришлось это пережить, но более страшно от того, что это все может продолжиться...кажется ,что сердце не выдержит уже, если даже это хрупкое перемирие у нас отнимут...

Свирякина Марина

Виктория держитесь,мир вашему дому..Смотрю на работы и восхищаюсь тем что есть способность ,желание творить .. Мир,душа и счастье в ваших работах. Доброта спасёт мир. Вообще трудно что то писать кроме как пожелать МИРА МИРА МИРА!!

Марина,благодарю на добром слове! Спасибо за поддержку!!!!

Пожалуйста, держитесь!!! очень стыдно, что это происходит, простите нас, что Вам приходится такое пережить!!!!

Елена, спасибо за слова поддержки!..но...не извиняйтесь пожалуйста..

Установка - выжить. Сейчас только этим и держимся. Пусть Бог бережет и помагает.

С огромной болью читаю эти строки - мои родственники в Горловке - мамина родная тетя, двоюрный брат, племянница... Мы всё хотели устроить для того, что бы перевезти тетю Нину подальше от этого ужаса, пока безуспешно - она сказала, что хочет жить и умереть в родных стенах {#}

Много слез перелила,пусть нет у меня рлдственников на Украине,но там обычные люди,такие же как мы...и это ужасно-безжалостные игры политиков.Молю бога,чтобы этот ад закончился как можно быстрее.Да поможет Вам бог !

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз