Экстравагантные украшения: 40 безумных идей

Экстравагантные украшения: 40 безумных идей | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Не так давно я опубликовывала подборку с необычными колье и брошками. Все найденые мной фото не смогли поместиться в одной публикации. Сейчас предлагаю вашему вниманию продолжение.

Кольца

необычные украшения

необычное украшение

необычное

необычно

необычное колье

Браслеты

Серьги

Украшения на шею

Найдя в интернете фото таких, на мой взгляд, необычных экземпляров, захотелось поделиться с жителями Ярмарки Мастеров и послушать, что люди скажут :) У меня такие украшения  вызвают, в первую очередь, восхищение фантазией. Возможно, кому-то они покажутся экстравагантными, но, кто знает, может быть, через время такие украшения будут считаться нормой.

Спасибо за внимание! Всем успеха и море вдохновения!

Комментарии (35)
Любовь 26.02.2015

можно создать любую хрень и назвать арт обьектом. Но у меня есть голова на плечах- своя.

Очень позитивное впечатление! Некоторые штучки - на зависть просто.........
Куклина Дарья 23.02.2015

завидую мастерам, которые могут позволить себе вытворять такие чудачестваimage ))))

Колье, наверное с друзами аместиста, великолепное, фантастика, просто мечта теперь!

Я бы не поставила в один ряд колье из резиновой шины и тончайшие произведения ювелиров. Из-за такого смешения у читателей вызывается негативное отношение в целом к представленным работам. Есть тут модное на западе направление использования вторсырья, а есть и изумительные сложные ювелирные украшения.

BRONZO 19.02.2015

Спасибо! Мне очень понравились пару работ.... В моем магазине тоже есть эктровагантные колечки с рыбками

Илия 19.02.2015

Ожерелье с розовыми сталактитами (или чем-то очень сильно на них похожим) понравилось.

Нэлли ad libitum 18.02.2015

Люблю смотреть на такие оригинальные фантастические вещи (украшения)

Мечтаю что когда-нибудь смогу позволить себе носить некоторые из них.

Спасибо за публикацию!

Колье с друзами очень понравилось. Интересеая подборка, спасибо)))

Потрясающе!!!!!!!{#}

Некоторые вещи с удовольствием носила бы. Например, кольцо с стеклянным розовым цветком и еще парочку творений.

Извините, не подскажете, кто автор трех колец, где посередине квадратное с голубым камнем? Очень интересные.

Robean Visschers

Matryoshka-doll 18.02.2015

Жжжжжуть как красиво! Украшательно)

особенно любопытно - где взять квадратные пальцы под это колечко)))))

Чудесное продолжение!!! Я снова в восторге и уже готова красоваться в последнем колье! Да и часть колец и браслетов взяла бы в свою шкатулочку! Так иногда хочется нацепить что-нибудь кричащее!!! Это наверное возраст {#}. Спасибо за очередное удовольствие.

Наверное, я не экстравагантная дама-ничего не смогла бы носить из представленного!Увы!...

Понравились...медузки, морские кораллы, кольца, напоминающие водоросли...камни...Надела бы каждое и сразу несколько штук )

Оо, некоторые вообще крутые! Браслеты все понравились, я бы с удовольствием надела!)))

Спасибо, отличная подборка!{#}

спасибо за Вашу статью!

Идея с бантиком очень даже ничего - я бы в этом стиле чно-нибудь и сделала для себя. Из компакт дисков, например{#}

Мария, заглянула в ваш магазин - прекрасные работы! Особенно из проволки!

Спасибо за похвалу! Очень приятно {#}

Особенно впечатлило кольцо с зеленой тряпкой и бусы-подушка! Оччень "необычно"!

Я ,конечно, люблю "безуминку". Но увиденные вещи в большинстве-безвкусица, многие выглядят не просто нелепо,а ещё и дёшево.Хотя под стиль "городская сумасшедшая (или сумасшедший{#}) вполне подойдёт.Правда, большинство колец не впишутся в тесный трамвай или метро.{#}

причудливого много. интересного мало.

Kutatik 18.02.2015

Смело! что-то в этом естьimage

Бант вообще шикарная находка для больных анорексией) что вы ветром не утащило{#}

из всей подборки только валяная фигня не понравилась. ассоциации такие неприятные с какой то опухолью. фу...

Спасибо! Очень интересно! Некоторые очень даже можно носить!

Очень интересная подборка! Спасибо! некоторые, даже многие вещи - вполне носибельны, некоторые рассмешили)) Вот, например, моток проволоки - у меня оказывается таких колечек целый мешок, а я и не знала{#} А еще некоторые экземпляры...будь я археологом и найди такие экзепляры лет через сто-двести... ни за что не догадалась бы о предназначении!

Разглядела украшения с валяными элементами{#}

Спасибо! Фантазия без границ{#}

упру-ка, наверно, в избранное.

спасибо за подборку!)

не все варианты, конечно, носибельны - часть совсем концептуальные. но некоторые очень даже ничего на мой вкус=)

Кольца вообще многие бы с удовольствием надела

Василиса 18.02.2015

Замечательно! Спасибо огромное!

Nadja Anikanova 18.02.2015

Да уж! Это прям кастеты, а не кольца. Есть среди них и печати: мимо проходишь, раз и припечатал. А ещё ими можно делать печеньки из песочного теста красивые. Зачётные кольца!

ааахахаха! Вы тоже заметили))) нормальные такие предметы самообороны) раз- и на кольце чужой глаз)))

меня улыбнуло)