> Журнал > Сообщество > Творческий процесс > Помещения для мастерских и мастер-классов > Мы сдаем часть нашего салона Берсеневская наб 6 стр 1

Мы сдаем часть нашего салона Берсеневская наб 6 стр 1

16.02.2015 17:23     Просмотров: 466     Комментариев: 0     
Мы сдаем часть нашего салона Берсеневская наб 6 стр 1 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои! Мы сдаем часть нашего салона (можно по рейлам ). Приветствуется изделия дизайнеров, авторские модели. Мы находимся в самом центре Москвы Берсеневская наб 6 стр 1 , территория Красного октября

это место давно является очень престижным среди знатоков моды и шоу румов.

аренда 1 рейла 15 тыс в месяц, аренда 3 рейлов 40 тыс

так же сдаем место под интересные аксессуары, например изделия из кожи и питона.
В нашем салоне сделан дизайнерский ремонт, есть все для хорошей подачи ваших вещей. Салон с охраной. Работает каждый деньаренда помещения, салон.

Могу выслать много фото

пишите в личные сообщения, я всегда на связи

Будем благодарны за репост сдаем в аренду, наш салонсдаем в аренду, наш салонсдаем в аренду, наш салон

Ключевые слова:  

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз