Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Алеруши и Чиару

Алеруши и Чиару

28.06.2009 7:42     Просмотров: 748     Комментариев: 5     

Вот для этих милых деток сваляла я последние свои сапожки "Летучий Голландец" и туфельки "Hello Kitty". Братика зовут Алеруши, ему 5, он ни минуты не может усидеть на месте и все время улыбается во весь рот. Взял сапожки в руки, крутит, рассматривает - что это, а что это, тут же принялся раскручивать носки сапожек, но я их хорошо приучила закручиваться обратно. Его сестренке, малышке Чиару всего 2, она очень серьезная, без причины улыбаться не станет, а я не могу сдержать улыбки, глядя на ее серьезную пухлую мордашку с прической а-ля Троль. Она сама еще не решила нравятся ей мои туфельки, или нет - похоже, что нравятся, но виду не показывает - просит маму снять их, смотрит на них украдкой, через минуту, просит снова надеть.
Надо пойти их специально поснимать - такие милые!
Их папа - афро-американец, мама японка, а детки вот такие забавные получились, щебечут на двух языках.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз