МК Ольги Шнейдоровой (Simkha) - брошь "Цветочная" на ажурной основе. Базовый уровень

• Дата проведения: 21 февраля 2015, 11:00 - 15:00
  • Место проведения: Москва, "Дизайн-завод ""FLACON"" Студия ArtCraft: Искусство и ремесло Большая Новодмитровская ул., дом 36, строение 2, вход №5, пространство ""Галерея"" (в одном здании с ""Маркетом"" на первом этаже)."
  • Стоимость посещения: 3000 руб.
  • Количество мест: 7
  • Сложность: средняя
  • Время работы: 4 часа

Мероприятие состоится в помещении нашего салона "ArtCraft", того, что на Большая Новодмитровская, дом 36, строение 2, вход №5, пространство "Галерея" (в одном здании с "Маркетом" на первом этаже).

Первое занятие.

Будем делать броши в старинной, восстановленной мной технике. В этой технике выполнены мои последние коллекции: "Возвращение" , "Предчувствие весны" , "Рождественская"

На первом занятии мы учимся основам техники и делаем брошь с одним цветком. А на втором занятии изучаем более сложные приёмы и особенности этой техники. Собираем брошь с тремя цветами и сложным декором. В этот раз я привезу много новых основ для цветов разной формы и размера. На втором занятии покажу особенности их использования. У Вас будет возможность попробовать их.

Оба занятия будут в один день, но не обязательно проходить сразу весь материал, можно отложить до следующего раза.

Будем делать из моих материалов, так, что бы с собой вообще ничего не нужно было приносить.

Все материалы и инструменты входят в стоимость МК.

Особых навыков не требуется

Все материалы и инструменты входят в стоимость МК.

Проведение мастер-класса запланировано на Февраль суббота 21-е число с 11:00 до 15:00.

Количество участников в группе - не более 7 чел.

Стоимость участия 3000 рублей .

Количество мест ограниченно, в связи с этим запись на занятие обязательна.
Запись в группу проводится по предоплате 1000 рублей на банковскую карту или налично в Салоне «ArtCraft».
Срок бронирования с момента заявки до момента предоплаты - 3 дня. В случае неоплаты в этот срок место может быть предложено другому кандидату.

Для предварительной записи и для получения дополнительной информации пишите!

19 февраля с 11.00 до 16.00 Брошь "Фриформ. Сложный дизайн". Супер продвинутый уровень
19 февраля с 17.00 до 20.00 Брошь "Акцент". Базовый уровень.
21 февраля с 16.00 до 20.00 Мастер-класс: Брошь "Цветочная" на ажурной основе. Продвинутый уровень
22 февраля с 11.00 до 15.00 Брошь "Весна" комбинированная. Продвинутый уровень

До встречи!
Simkha

Примеры готовых работ в этой технике:

мк, мастер класс

мастер-класс

Комментарии
Комментариев пока нет