Юбка из экокожи в подарок! Розыгрыш.

Юбка из экокожи в подарок! Розыгрыш. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Скоро наступит весна! И в преддверии этого события я хочу подарить юбку- солнце из экокожи на подкладке. Талия 68-70 см, длина 55 см. Легкая, летящая, модная она подарит победительнице приятные эмоции и восторженные взгляды окружающих. А если она вам не по размеру, то вы можете ее подарить сестренке, племяннице, подруге на приближающийся праздник 8 Марта. Итак, условия розыгрыша простые: 1) нужно быть подписчиком AMODAY. amoday.livemaster.ru2) создать коллекцию в любой тематике с одним из моих пальто в верхней строчке, опубликовать ее, а ссылку на коллекцию скопировать сюда в комментарии , присвоив себе порядковый номер. Каждый участник может создать до 3х коллекций, размещая каждую из них не чаще 1 раза в сутки. А подведем итог мы 1 марта с помощью рендомного выбора участника из всех принявших участие. Итак, на старт, внимание, марш! Поехали!
Комментарии (87)

Ольга, спасибо за приз! Очень неожиданно!
Анна, поздравляю с победой!{#}{#}{#}

Всем желаю удачи в дальнейшем!

Ольга, огромное Вам спасибо за конкурс и за приз!!!Я очень рада {#}{#}{#}

OXBRIDGE (Яна) 01.03.2015

Поздравляю победителей!!! Ольга, спасибо за конкурс!!! {#}

AMODAY 01.03.2015

ВСЕХ Я ПРИГЛАШАЮ В НАШ НОВЫЙ КОНКУРС

AMODAY 01.03.2015

{#}Итак , ДЕВОЧКИ!!! НАСТАЛО ВРЕМЯ ОБЪЯВИТЬ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦУ!!! ВСЕ ПО -ЧЕСТНОМУ! ГЕНЕРАТОР СЛУЧАЙНЫХ ЧИСЕЛ ВЫДАЛ НАМ ... ДАДАБАДАМ!!!! НОМЕР 27!!! И НАША ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ЮБКА КАК РАЗ В ПОНЕДЕЛЬНИК ПОЧТОЙ ОТПРАВЛЯЕТСЯ В НОВОСИБИРСКУЮ ОБЛАСТЬ К ANNA POSITIVE! ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ! {#}

{#}НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ ! ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ ВРУЧАЕТСЯ ЗА ПРОИЗВЕДЕНИЕ ТОЙ КОЛЛЕКЦИИ, КОТОРАЯ БЫЛА НАСТОЛЬКО ПОПУЛЯРНА, ЧТО ПРОДЕРЖАЛАСЬ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! http://www.livemaster.ru/gallery/887343-vlyublennaya-v-parizh Анне Колесниковой.{#} Приз Набор "Халатик и чалма для сауны" отправляются к Анне. Спасибо всем за участие! Девушки , победительницы, свяжитесь со мной для уточнения адресов доставки. ВПЕРЕДИ НОВЫЕ КОНКУРСЫ И РОЗЫГРЫШИ. УДАЧИ И ВЕЗЕНИЯ ВСЕМ!

AMODAY 28.02.2015

Девочки, рендомно разыграем сегодня ночью!

OXBRIDGE (Яна) 28.02.2015

Ольга, не увидела условие первой строчки, извините((( Ну раз добавила коллекцию, пусть остается просто так!!!

AMODAY 28.02.2015

принимается к участию . номер 32!

OXBRIDGE (Яна) 01.03.2015

Ольга, спасибо, в следующем конкурсе точно выполню все условия))){#}

OXBRIDGE (Яна) 28.02.2015

Добрый вечер, Ольга!!! Поздно увидела ваш конкурс и успеваю только одну коллекцию добавить))) Давайте знакомиться))) 

Коллекция авторских работ: Сны горных трав
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Показать еще