Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Коллективные закупки > Некоммерческая закупка фурнитуры Vermeil sterling silver до 21.02

Некоммерческая закупка фурнитуры Vermeil sterling silver до 21.02

15.02.2015 20:50     Просмотров: 1217     Комментариев: 5     

Золотые наши мастерицы! Приглашаем вас принять участие в совместной закупке фурнитуры из серебра 925 и позолоченного серебра (Gold Vermeil sterling silver 24K Gold). Плюс некоторые лоты есть в позолоте Розовым золотом (Rose Gold 18К)
Стоп по закупке 21 февраля!

Чтобы принять участие необходимо мне в  личку прислать список: № фотографии понравившегося товара, цвет(серебро, золото, розовое золото) и количество. 

После окончания закупки, я выставляю счета участникам и согласовываю способы оплаты (банковская карта, киви-кошелек, наличные в Воронеже). Оплатить необходимо в течении 3 дней! Поскольку сейчас крайне нестабильная ситуация на валютном рынке, я не могу затягивать оплату товара. Поэтому убедительно прошу адекватно оценивать свои финансовые возможности и наличие времени.

Поставщик до получения оплаты товар для нас не резервирует. Поэтому возможны некоторые корректировки заказа после непосредственного согласования с поставщиком. Срок прихода товара от поставщика 14-50 дней. 
Стоимость дальнейшей пересылки по России посылкой 220 руб. Мелкие плоские вещи могу отправлять заказным письмом, стоимость 80 руб. Если соберем большую закупку и поставщик даст нам скидку - пересылка по России будет бесплатной. совместная закупка

серебряная фурнитура

серебро 925 пробы

фурнитура для бижутерии

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз