Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Новые куколки-Талисманчики, инфо по заказам

Новые куколки-Талисманчики, инфо по заказам

15.02.2015 7:01     Просмотров: 599     Комментариев: 2     
Новые куколки-Талисманчики, инфо по заказам | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья, последнюю неделю сижу без нормального интернета и болела, так что простите, кому задержала заказики, в понедельник надеюсь выберусь на почту и все отправлю!

Но времени я не теряла, поэтому дни без интернета не прошли даром, родились такие куколки, которые думаю тоже отправятся по домам в скором времени.

С понедельника я свободна и готова принимать новые заказики, пишите!

++++

Мои куколки - это талисманчики, в которые вкладывается определенный смысл. Принято считать, что кукла-оберег должна быть простой и невзрачной,
конечно в давние времена не было такого изобилия материалов и времени, чтобы делать красивых кукол. Благо сейчас есть такие возможности, поэтому мне и хочется совместить в своих куколках и красоту и волшебство
Выбирайте ту куколку, которая вам сразу приглянется, как говорят в Симороне "замурчит".
Поставьте куколку где-нибудь на видное место, чтобы вы время от времени могли ее видеть, умиляться и получать заряд положительных эмоций. Куколка с косой делается для защиты дома. Такая кукла оберег может стать символом бесконечности союза, любви, семейного благополучия.

Куколка с ключиком на шее принесет вам удачу в делах, она будет открывать перед вами закрытые двери и помогать с легкостью выходить из неразрешимых ситуаций.

Куколка на счастье. Человек всю жизнь ищет свое счастье, в большинстве своем – методом проб и ошибок. Как тут не поискать себе помощника, советчика и просто друга. В русских сказках есть такая куколка-помощница, которая оберегает, помогает в делах и в поиске своего предназначения, счастья.
Кукла на счастье единственная из народных кукол имеет своеобразные туфельки - лапоточки, которые помогают ей на пути поиска счастья, потому что путь бывает долгим, что наверно и символизирует длинная коса,

Отзыв о моей куколке от Елены:
"Катя, ваша куколка очень помогает мне, снимает напряжение после рабочего дня, радует глаз, поднимает настроение. Мне кажется с ней и правда в доме стало уютнее и как будто какая-то позитивная энергия от нее исходит!"

Отзыв от Марины из Красноярска:
"Никогда не думала, что буду покупать куклу именно для себя, но увидела у вас кукленыша и сердце екнуло. Сразу решила, что она будет моим талисманчиком, уже брала ее на экзамен, сдала на отлично! Я очень рада покупке, с куколкой как-то спокойнее на душе, спасибо вам!

А куколка Морячка уехала к Ольге, которая ждет сына из армии, он служит в военно морском флоте, Ольга мне писала, что с куколкой как-то стало легче на душе и спокойнее ждать сына - она ее даже взяла с собой в отпуск в Таиланд

+++

куколки, куклы на заказ

куклы

кукла на заказ

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз