Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Знакомы ли вы с книгой "Путь художника" Джулии Кэмерон?

Знакомы ли вы с книгой "Путь художника" Джулии Кэмерон?

14.02.2015 18:52     Просмотров: 677     Комментариев: 0     
Знакомы ли вы с книгой

Знакомы ли вы с книгой "Путь художника" Джулии Кэмерон?

Сразу скажу, книга не только для художников)) Скорее для всех желающих научиться выражать себя в творчестве. Даже если вы никогда не рисовали, не играли на музыкальном инструменте, не делали эскизы, не вышивали крестиком и т.д. Результат работы с книгой поражает!

Даже если вы не считаете себя творческой личностью, то вам необходимо ее прочитать. Но не просто прочитать, а изучить, выполнить все упражнения, поработать со своим мировоззрением, страхами, комплексами, самомнением и целеполаганием. А если вы считаете, что у вас нет никаких шансов в творческом плане, наберитесь смелости и возьмите эту книгу в руки! Дайте себе сами этот шанс =)

Сразу же приведу цитату из книги по поводу того, что уже поздно начинать:

"Помните: для того чтобы разбудить в себе художника, мы сначала должны приготовиться к роли плохого художника. Разрешите себе побыть новичком. Соглашаясь быть плохим художником, вы обретаете шанс быть художником вообще, а со временем, возможно, и очень хорошим.

Когда я говорю это своим ученикам, я тут же натыкаюсь на жесткую защитную реакцию: «А знаете, сколько мне будет лет, когда я научусь по-настоящему играть на фортепьяно/на сцене, писать приличные картины/пьесы?».Знаю. Ровно столько же, сколько вам будет, если вы не научитесь."

Не могу передать всю мою благодарность Джулии, ведь только по ее совету побаловать себя и заняться тем, чем хочешь, я начала создавать мозаики. 

Это стало моим хобби, приносящим радость, удовлетворение, деньги.

Буду рада вас видеть в моем магазине на Ярмарке Мастеров, добавляйтесь в круг)

http://www.livemaster.ru/lifedesign

Я даже отправила одну из своих работ Джулии в качестве благодарности =) Она была в восторге! Ей ведь тоже приятно знать, что ее усилия сделали еще одного человека счастливее!

Если вам хочется отблагодарить Джулию или просто поделиться своими успехами, пишите на этот адрес admin@juliacameronlive.com 

или отправляйте свои подарки на адрес 

Julia Cameron

Penguin/Random House

375 Hudson Street, 4th Floor

New York, NY 10014

Я часто возвращаюсь к этой книге, она помогает сосредоточится на творческом процессе и не отвлекаться по пустякам! 

Успехов вам в творчестве и раскрытии ваших талантов!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз