> Журнал > Блоги > Персональные записи > Любовь в кино.Сентиментальные кадры. КОНКУРС с призовыми подарками!!!

Любовь в кино.Сентиментальные кадры. КОНКУРС с призовыми подарками!!!

14.02.2015 18:44     Просмотров: 1920     Комментариев: 43     
Любовь в кино.Сентиментальные кадры. КОНКУРС с призовыми подарками!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Немного о любви...любовь

Фото из фильмов -это некий микс ,прошу не судить строго. Кино наших бабушек,мам и моего  поколения. Кадры над которыми они и мы пускали слезу. Мгновения кино  наполненные сладкими и горькими любовными переживаниями .

Приглашаю Вас  вспомнить вместе.

влюбленные

"Только ею, только любовью держится и движется жизнь."    И.С.Тургенев

кино

"Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец"  Э.М.Ремарк

кадры кино

"Первый признак любви: у мужчин — несмелость, у женщин — смелость."   В.Гюго

знаменитость

"Ничто не усиливает любви так, как неодолимые препятствия."   Лопе де Вега

знаменитости

"Не рассудок управляет любовью."   Мольер

романтика

"О, как убийственно мы любим, Как в буйной слепоте страстей
Мы то всего вернее губим, Что сердцу нашему милей!"   Ф.И.Тютчев

романтичный подарок

"Для привязанности нет срока:всегда можно любить,пока сердце живо."   Н.М.Карамзин 

старое кино

"Когда любишь, хочется что-то делать во имя  любви. Хочется жертвовать собой. Хочется служить."   Э.Хемингуэй

пара

"Могут ли покой и любовь ужиться в одном сердце?"   П.Бомарше 

поцелуй

"Любовь никогда не требует, она всегда дает. Любовь всегда страдает, никогда не выражает протеста, никогда не мстит за себя."   М.Ганди

актёры

"Все побеждает любовь, покоримся ж и мы ее власти."    Вергилий

конкурс

"Любовь может изменить человека до неузнаваемости."    Теренций

конкурс с призами

"Любовь — восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю ужасной пропасти."   Стендаль

конкурс магазина

"Истинная любовь сказывается в несчастье. Как огонек, она тем ярче светит, чем темнее ночная мгла."   Леонардо ла Винчи

конкурс подарков

"Кто любил, уж тот любить не может, Кто сгорел, того не подожжешь."   С.Есенин

"Если хочешь быть любимым,- люби"   Сенека

"Для любви не существует вчера, любовь не думает о завтра. Она жадно тянется к нынешнему дню, но этот день нужен ей весь, неограниченный, неомраченный."   Г.Гейне

"Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак; она же обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное и из несчастья делает счастье."   Л.Толстой

"Любовь — нежное растение и не живет долго, если его орошают слезами."   Ф.Купер

"Любовь, любовь, когда ты овладеваешь нами, можно сказать: прости, благоразумие!"   Лафонтен

Дорогие мои друзья,покупатели,гости и случайно заглянувшие на "огонёк" !  Любите и будьте любимы!

Будьте счастливы в любви! image

А теперь небольшой  КОНКУРС :

Вопрос: Из какого фильма фотокадр? 

Если Вы ответили на один из вопросов,то дайте шанс ответить другому.....{#}

За каждый ответ подарок. Подарочные скидки не суммирую . Один ответ-один приз для одного человека. 

1.

Приз за ответ  -  единоразовая бессрочная скидка в магазине 3% от стоимости покупки.

2.

Приз за ответ  -  единоразовая бессрочная скидка в магазине 5% от стоимости покупки.

3.

Приз за ответ  -  единоразовая бессрочная скидка в магазине 5% от стоимости покупки+ доставка за счёт магазина в любой город страны бандеролью 1кл. без оценки.

Поиграем????{#} {#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

рабыня изаураimage

Raritet-me (rarities)

Спасибо Екатерина! Принято!!!

"Рабыня Изаура" -правильно!

{#} Приз за ответ - единоразовая бессрочная скидка в магазине 3% от стоимости покупки.

Я её не смотрела,но моя мама помнится долго и изо дня в день (вернее из вечера в вечер) сидела у телевизора в ожидании этого сериала.

Винтаж от Kitti

я тоже помню....первый сериал страныimage

Raritet-me (rarities)

Для меня был первый сериал-это "Гостья из будущего" и "Гардемарины-вперёд!".

Мне тогда и это казалось сериалом, но в детстве их было очень интересно смотреть.{#}

Напоминаю ...Один человек может выиграть один приз!{#} Не нужно отвечать на всё сразу.... {#}

Дадим шанс ответить и выиграть приз другому ,если Вы уже получили свой!

Знаете ответ на 3ий вопрос с максимальным призом -можно ответить только на него .

Людмила

2 кадр - Королк птичка певчая (Чалыкушу) {#}

Raritet-me (rarities)

Правильно Людмила!!! {#} "Королёк -птичка певчая".

Над этим фильмом и я уже слёзы пускала ...С первого показа 1986 года уже смотрела раз 5 (и книгу читала) ,так и реву каждый раз ...{#}

Людмила

да, книгу очень люблю, прочитала еще в юности, когда о сериале и речи еще не было... плакала... и от жалости и от радости...

прошу прощения за опечатки - к новым очкам привыкаю... с тудом! {#}

Raritet-me (rarities)

Я прочитала после первого просмотра.Что интересно -книжка тонкая и я удивлялась, как из такого формата сделали сериал.{#}

Приз за ответ - единоразовая бессрочная скидка в магазине 5% от стоимости покупки.

Людмила

скорее всего Вы читали сценарий сериала (или краткую версию его) настоящий роман (авт.Решад Нури Гютекин) намного объемнее и полнее сериала, по-моему, несколько иначе выстроен (сериал я полностью не смотрела)...

спасибо за приз!

Raritet-me (rarities)

Не-а я книгу читала ,точно знаю. Мне она показалась маленькой.

Вам спасибо!!!{#}

Елена

2 - "Королёк - птичка певчая".

Raritet-me (rarities)

Ой,Елена! Пока Вы писали уже Людмила ответила {#}...А третий угадаете?{#}

Неужели третий кадр так сложен?{#} Можно делать несколько попыток ....{#}

elena
"Богатые тоже плачут" ?
Raritet-me (rarities)

Да,Елена,они самые! "Богатые тоже плачут" {#}

Вам Приз за ответ  -  единоразовая бессрочная скидка в магазине 5% от стоимости покупки+ доставка за счёт магазина в любой город страны бандеролью 1кл. без оценки.image

elena
Спасибо, Ольга! Сериалы просто чудовищные. Но за неимением ничего другого народ смотрел. Я хорошо помню свою бабушку и ее подруг, прошедших революцию и войну, искренне веривших в абсурдность происходившего. Они получали от просмотра истинное удовольствие, они жили этим...ну и слава богу! Елена
elena
"Просто Мария".
Raritet-me (rarities)

Богатенькие плачут -правильный ответ!{#}

Фото ...

Людмила

Дикая роза или что-то в этом духе. прошу прощения, не выдержала...{#}

Raritet-me (rarities)

Ну оно конечно всё одно ...мыльные оперы ...{#}Нас ими в одно время завалили{#}...Сразу видно,что одно поколение .Все это помнят.

Кто смотрел Санта Барбару - прямо-таки "герой" {#}! Я как -то к этим сериалам быстро остыла,да и некогда было смотреть.

Римские каникулы), вроде... Ой, невнимательная, не те кадры отгадываю))))
Raritet-me (rarities)

Доброй ночи, Антонина! Есть и " Римские каникулы". на кадрах. {#}

Интересно, а кто-то знает из каких фильмов другие кадры? {#} Например фото с Греттой Гарбо и Марлен Дитрих? Есть кинознатоки?{#}

mon vintage
"Титаник", "Девчата", "Грязные танцы", "Унесенные ветром", "Поющие в терновнике", "В бой идут одни старики"..
Raritet-me (rarities)

А первые кадры из какого кино,кроме тех,что из "Римских каникул"?{#} Догадаемся?

Анна.

интересная подборка

Raritet-me (rarities)

Спасибо, Земфира!

elena
Из неназванного- " Весна на Заречной улице" , "Летят журавли", "Ромео и Джульетта" ,"Вам и не снилось", "Джейн Эйр", "Шербурские зонтики"., " Анна Каренина", "Шанхайский экспресс"
"Вам и не снилось" - никто не назвал. А нет сказалиimage
"Ромэо и Джульетта", "Летят журавли", "Весна на заречной улице" . Ой, сейчас увидела, что Елена уже назвалаimage
Марианна PolMary ДРУГАЯ ОДЕЖДА
И этот прекрасный фильм хочется вспомнить- "Обыкновенное чудо"

image
Raritet-me (rarities)

Спасибо ,Марианна! Отличное кино!{#}

image
Елена

А почему "Любовь и голуби" забыли?

Лучшие фильмы о любви выбрали в России - Народная Воля

Тогда уж и " Иронию судьбы" и "Служебный роман"image " Мужчина и женщина"

Спасибо!!!Большое-пребольшое за дополнения! {#} Ну конечно ,как же мы забыли эти наши родные фильмы...непростительная ошибка.{#} Можно добавить фото из Вашего любимого кино ,я буду очень этому рада!{#}

Ольга, ещё на фото кадры из фильмов "Девчата", "В бой идут одни старики", " Огни большого города" и "Завтрак у Тиффани".

Raritet-me (rarities)

Спасибо ,Надежда! {#}

Здесь действительно есть "Римские каникулы " и "Завтрак у Тиффани". Вы угадали " Огни большого города" -просто супер умница!!!{#} Скажем всем ,что из этого кино кадр с Чарли Чаплиным.

Остались неразгаданные чёрно-белые кадры...Кто удивит ? А? {#}

"Ромео и Джульетта" 1968 года.

Raritet-me (rarities)

Было...{#} А 5,6 и 7,9,10 кадры сверху ...Из каких фильмов? Дарю 5 % скидку тому ,кто правильно назовёт из каких они фильмов.{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз