> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Взгляд со стороны > Моему магазину нужен взгляд со стороны.

Моему магазину нужен взгляд со стороны.

14.02.2015 10:38     Просмотров: 477     Комментариев: 12     
Моему магазину нужен взгляд со стороны. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я начинающий мастер...  Пэчворк моя отдушина. "Ваяю" для души, однако, хотела бы, чтобы мои работы были оценены мастерами. К жёсткой критике готова, люблю правду-матку . .. Буду благодарна, если вы уделите несколько минут, заглянув в мой магазинчик. 

Ключевые слова:  
 Тема закрыта автором

День добрый!!! Напишите как Вас зовут, пожалуйста{#} У Вас очень красивые работы, но очень тусклые и унылые фото. Темнота съедает всю торжественность и уютность работ в стеле пэчворк.

Не ленитесь организовать хороший свет при съемке или просто выходите в первой половине дня на улицу.

Светлана - Лоскутное шитьё

Меня зовут Светлана.{#} Спасибо за дельный совет. Фото делала сама, на скорую руку. Вы большая умница. Добавлю вас в свой круг, с интересом буду наблюдать за вашим творчеством.{#}

Светлана, добрый день! Очень люблю пэчворк и знаю, какой это тяжелый труд. У Вас прекрасные рабты, только на фото они выглядят как мертвые))Полностью согласга с тем, что фото не вызывают желания купить)) Грустные они очень{#}{#}. Уверена, что если поставить правильно свет, поменять антураж, то все Ваши работы получатся жизнерадостными и яркими! А так , цвета очень уж блеклые... Теперь по ключевым словам... Как-то их маловать!))) Сколько там ключевых слов добавить можно? 20? Вот и добавляйте все!!! Используйте эту возможность на "полную катушку")) Теперь описание... Для меня как-то суховато... жизни нет)) Можно описать, как этот пледик мягко будет обнимать Ваши плечи, как на подушечке будут сниться чудесные сны, как украсят интерьер Ваши изделия... ну не знаю, что еще)) Я в описании тоже не очень сильна{#}

{#} Мёртвые - в самую точку... Надо бы, конечно, над фото поработать. Посотрим, что получится.

Вам нужна критика мастеров? Или, всё же, продажи?

Надеюсь, что продажи, а не оценка работ в виде мягкой и жесткой критики {#}

Больше общайтесь, чтобы Вас заметили, выкладываете в блог публикации, свои события, мастер-классы.

Посмотрите на работы мастеров в Вашем стиле, так сказать, сделайте некую, для себя, статистику покупаемости работ в таком плане.

В общем, больше общайтесь на ЯМ, живите ЯМ пока нет покупателей, потом не будет времени для этого{#}

И продажи, и оценки в виде критики интересны, конечно. Вам за дельные советы спасибо огромное.{#}Попробую пообщаться.)

Светлана у вас чудесные и трудоемкие работы ..но фото ужасны ... ( как уже написали ) увы но с такими фотографиями врядли чтото удастся продать ... Просто нужно вкусно подать и я думаю покупатели найдутся обязательно

{#}Что ж, придётся звморочиться с фото... Спасибо Катя.

Alter-vista

Светлана, а какие ткани используете в своих работах? Судя по фото, кажется, что что-то вроде Ивановского хлопка.

Светлана, добрый вечер!

Я не занимаюсь пэчворком, но есть несколько мыслей. Не обижайтесь только, вы сказали что к критике морально готовы.

Про фото вам выше уже написали. Не буду повторяться.

По поводу самих работ, знаете, что бросается в глаза? Уголки деталей, которые не всегда сходятся. Знаете в сети гуляет много картинок, чтобы дразнить перфекционистов, вроде маленькой плиточки, которая выбивается из рисунка или единственного карандаша в коробочке, который торчит вверх-ногами. Вот тут похожее ощущение. Намного лучше смотрится, когда все точки сходятся, понимаете о чем я? Видно по работам, что вы недавно этим занимаетесь. Я знаю, что пэчворк - штука очень трудоемкая, но раз он вам нравится уверена, вы сможете отточить эти навыки)

И еще - некоторые сочетания цветов и узоров не очень удачны. Посмотрите работы опытных мастериц, почитайте литературу на тему, думаю вы поймете о чем я.

Только не расстраивайтесь из-за таких комментов. Попросили - пишем. Просто чтобы вы не бились долго на одном месте. Со стороны ведь легче рассуждать, чем самой сшить 300 кусочков в плед)) Удачи! )

Да, уголки однозначно не все сходятся. Я не думала, что это так заметно будет))). Спасибо за правду. Это первые работы и я сама, чесно говоря не в восторге от них (глупо было бы) и гордиться пока нечем. Это пока... Уверена, что у меня получится , поэтому не расстраиваюсь.

Вера Макаренко скрап и картонаж

Конечно получится, не сомневайтесь)

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз