Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Аукцион на комплект "Черненые герберы"

Аукцион на комплект "Черненые герберы"

14.02.2015 4:05     Просмотров: 287     Комментариев: 0     
Аукцион на комплект

Предлагаю вам свежий аукциончик от моей невестки "Любезницы"http://www.livemaster.ru/lubeznica .Получила от нее посылку с несколькими шедеврами.Следующая будет нескоро,потому присоединяйтесь к аукционамаукцион на украшения, серьги с цветами На этот раз в аукционе участвует комплект  "Черненые герберы".

Очень оригинальный набор.Выполнен из тибетской и посеребренной.Бусины:черный агат и бусины с кристаллами.
Браслет на прочной магнитной застежке.
Смотрится шикарно и солидно.Для любительниц крупных украшений.

Старт 500 руб.Шаг 100 руб.Блиц 950 руб.Доставка за счет покупателя 280 руб

Чтоб сделать ставку,напишите о ней в комментариях к этому блогу,чтоб купить по блиц цене,пройдите на страницу http://www.livemaster.ru/item/9333019-ukrasheniya-komplekt-chernenye-gerbery-s

Аукцион продлен до 19.02.15 включительно

Все аукционы до 15 февраля с заниженной блиц ценой! После окончания аукционов эти товары будут дороже,так что.спешите купить по приятной ценеаукцион на украшения, серьги с цветами

К вниманию руских покупателей.

Оплаты за товар в Украину через терминал или он-лайн нет!! И быть не может,это другая страна.Даже Сбербанк России здесь имеет свою систему,и все равно у Вас считается иностранным.Потому в каждом отделении Сбера Вам украинский счет не пополнят! Нужно искать только центральное отделение,осуществляющее межународные транзакции.

Куда проще пройтись до ближайшего банка,и воспользоваться денежными переводами.Они есть фактически в каждом банке.Погуглите пару минут,и вы найдете банк у дома который этим занимается.Быстро,просто и надежно.Деньги мгновенно перечисляются.За перевод берут 1-1,5%.У нас тот же процент берут при транзакциях внутри Украины,при перечислении денег со счета на счет.И при переводе денег на Укрсбер тоже самое возьмут.

Я принимаю три вида денежных переводов:Золотая корона,Юнистрим,Контакт. Напишите мне,и я дам вам ссылки на сайты этих переводов,где вы можете узнать всю информацию,включая адреса банков вашего города.

Я понимаю,что русскому человеку очень сложно поверить чему-то новому,и неизведанному,аукцион на серьги, браслет из камнейно увы единой банковской системы у нас с Россией нет.А мои украшения стоят того,чтобы их купитьаукцион на украшения, серьги с цветами

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз