Добро пожаловать в старинный кукольный дом.

Просто не могу пройти мимо такой красоты!

Очень люблю старинных куколок. Их очаровательный мир меня просто завораживает) С каким мастерством создавались эти наряды, эти маленькие туфельки, платья и шляпки, они совсем, как настоящие и в тоже время сказочные... Это действительно небольшое путешествие в сказку для меня.

куклы

старинный куклы

кукольный дом

кукольный гардероб

одежда кукол

фото кукол

Комментарии (6)

Спасибо Вам, что не прошли мимо) Рада, что они Вам понравились)

Надежда 14.02.2015
Мне очень понравились куколки! Выражение лиц, одежда (вплоть до мельчайших деталей), масштаб - всё изготовлено с большим мастерством и любовью. Спасибо вам большое Надежда за такой подарок.

Спасибо, что заглянули! Да, есть фарфоровые с ручками и ножками из ткани. Рада, что Вам понравились они)

Jenny 13.02.2015

Вот это да! Даже не представляла себе что куклы в те времена были в таких потрясающих нарядах, да и весь антураж великолепен, все что надо для того чтобы играть в куклы с наслаждением{#}! А сами куколки фарфоровые наверное? Пластмассы в то время не было{#}. Спасибо за статью, очень понравилась!

Какая прелесть! Куколки на лицо не очень превлекательны,но вот одежда,обувь,мебель и другие предметы обихода просто сногсшибательны! Действительно,сказка. В такие вещи я бы с удовольствием и сама бы поиграла{#}

Спасибо! Очень приятно знать, что Вам тоже нравятся эти куколки и их гардероб)