Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Со 2 марта по 30 апреля заказы буду отправлять из Владивостока:)

Со 2 марта по 30 апреля заказы буду отправлять из Владивостока:)

13.02.2015 13:44     Просмотров: 389     Комментариев: 0     
Со 2 марта по 30 апреля заказы буду отправлять из Владивостока:) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, мои постоянные покупатели, подписчики и гости моего магазина! пуговицы, посылки, владивосток, вместе с пуговицами

Сообщаю Вам, что со 2 марта по 30  апреля заказы буду отправлять из Владивостока.

Улетаю ВМЕСТЕ С ПУГОВИЦАМИ во Владивосток (а также со всем остальным ассортиментом магазина).

Заказы также буду принимать в обычном режиме, только отправлять их буду из Владивостока))

В это время (со 2 марта по 30 апреля) не будет возможности личной встречи в Москве. 

Заказы в Москве принимаю до 25 февраля включительно. Далее небольшой перерыв в работе магазина - с 26 февраля по 1 марта. А со 2 марта я снова буду с Вами. Буду собирать и отправлять Вам посылки из Владивостока

Все заказы, оплаченные до 25 февраля, будут отправлены.

PS.: Если будут вопросы, не стесняйтесь, задавайте. Всем обязательно отвечу.

Приятных покупок!

Ваша Котоптичка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз