Обновление пароля

>  >  >  > Вязаная игрушка "Влюбленный медвежонок"

Вязаная игрушка "Влюбленный медвежонок"

13.02.2015 9:48     Просмотров: 378     Комментариев: 0     

Совсем скоро наступит День Всех Влюбленных! Именно поэтому хочу поздравить с наступающим праздником всех друзей, читателей моего блога и всех-всех-всех тех, кто просто зашел в гости!

Искренне желаю ВАМ не потерять романтику в отношениях и сохранить прекрасное чувство ЛЮБОВЬ, а если Вы еще не встретили свою Половинку, то найти ее как можно скорее!

В День Святого Валентина случаются чудеса, главное в них верить!

И конечно же хочу представить вашему вниманию новую вязаную игрушку — очень романтичный и безумно застенчивый — Влюблённый Медвежонок.

вязаная игрушка, вязаный мишка, медвежонок, день святого валентина, день всех влюбленных, день влюбленных, медведь, медведи

Я решила до 8 марта сохранить прежние цены. Поэтому, если Вам понравилась любая игрушка из представленных в магазине, то поспешите ее приобрести или же заказать свою индивидуальную (возможно тематическую) вязаную игрушку.

Доставка осуществляется по всему миру за счет покупателя.
PS: Посылка в Россию может быть отправлена из Белгородской обл., что существенно сократит Ваши расходы.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз