Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Крем при розацеа и куперозе (корнеотерапевтический)

Крем при розацеа и куперозе (корнеотерапевтический)

12.02.2015 15:59     Просмотров: 669     Комментариев: 0     
Крем при розацеа и куперозе (корнеотерапевтический) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! 

В очередной раз приветствую вас на страничке своего блога!

Спешу сообщить хорошую новость! Успешно закончена одна из самых долгих и трудных, но потрясающе интересных моих работ-вот этот замечательный крем http://www.livemaster.ru/item/9310959-kosmetika-ruchnoj-raboty-krem-pri-rozatsea.Надеюсь, что моя работа станет еще и кому-то полезной. Приоткрою вам секрет, что это еще не все...Я разработала небольшую антикуперозную серию средств.

Несколько позже я размещу в своем магазинчике и другие средства этой серии. А еще  через некоторое время постараюсь отчетаться о результатах-надеюсь, что скоро у меня появяться фото:" До" и "После" применения крема.

Следите за моими новостямикрем для лица, крем от купероза, крем от розацеа, косметика ручной работы, питательный крем, увлажняющий крем, крем для сухой кожи, для чувствительной кожи, крем, ночной крем, дневной крем, корнеотерапия

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз