> Журнал > Блоги > Персональные записи > Общественное Признание. Ярославль. 15.01.2015

Общественное Признание. Ярославль. 15.01.2015

12.02.2015 12:12     Просмотров: 537     Комментариев: 0     
Общественное Признание. Ярославль. 15.01.2015 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Отчет о мероприятии 15 января 2015 года.

II-ая ежегодная церемония награждения победителей конкурса для журналистов и блогеров

"Общественное ПРИЗНАНИЕ", учрежденная Фондом Анатолия Лисицина.

Моя хорошая подруга, год назад сказала мне: "Когда ты идешь по правильному пути, то встречаешь людей, которым с тобой идти одной дорогой. Вместе сотрудничать, учиться, поддерживать друг друга и помогать тем, кто нуждается в помощи. " 
Сейчас я в полной мере поняла, что это действительно так.

Хочу выразить огромную признательность и уважение Анатолию Ивановичу Лисицыну, за все что он делает для нашего родного города, для людей творческих, неординарных, думающих. Спасибо за память о войне, хочется, чтобы мы читали об этом только в книгах.

Большое творческое спасибо Продюссерскому центру "Шик" и Кристине Петровой, которая своим профессиональным "глазом" увидела во мне то, что видят далеко не все. Надеюсь на наше дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Было безумно приятно познакомится и вручить подарок телеведущей, ярославне  Елене Летучей. Такие девушки, как Елена встречаются одна на миллион! Весь Ярославль гордится Вами.

Конечно же моя бесконечная благодарность и любовь всем, кто меня поддерживает, кто понимает мое творчество, кто носит мои украшения. Спасибо за теплую и душевную компанию в этот вечер

Низкий поклон учителям, благодаря которым я совершенствуюсь в своей профессии. 

мероприятие

выставка

ярославль

ревизорро

елена летучая

мила ержанова

exclusive-mila

авторская бижутерия

Елена летучая - ведущая программы "Ревизорро" на ТК Пятница

Экс Губернатор Ярославской области, Сенатор  Совета Федерации Анатолий Иванович Лисицин

Телеведущая, шикарная женщина и очень добрый и хороши человек - Юлия Тихомирова

Телеведущая, ведущая вечера Яна Карушкина в моих серьгах и кольце, сделанном специально под этот образ.

Фото: Сергей Фалличев, Мила Ержанова.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз