Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Обучение > Обучающий курс Анны Потаповой. Динь-Динь. Март. Москва.

Обучающий курс Анны Потаповой. Динь-Динь. Март. Москва.

12.02.2015 11:03     Просмотров: 1445     Комментариев: 0     

мастер-класс, мастер-класс по валянию, мастер-классы, мастер класс, обучение, обучение валянию, валяние из шерсти, валяние, валяние куклы, авторская кукла, авторская техника, анна потапова, феечка, фея

Первый весенний месяц мне хочется посвятить феечке Динь-Динь. В сказке про Питера-Пена написано о ней так: «…это молоденькая фея, величиной, ну, например, с вашу ладонь. Ее звали Починка, потому что она умела чинить кастрюльки и чайники. Она летала от одного дома к другому (в этих домах тоже жили феи, разумеется) и своим мелодичным голоском вызванивала: «Чинить-паять, кастрюльки починять». Но друзья за этот ее голосок, похожий на нежный звон колокольчика, привыкли называть ее Динь-Динь. Одевалась она в короткое платьице из ажурных листиков, которое к ней, кстати сказать, очень шло и подчеркивало изящество ее фигурки…» Правда, очаровательно?

Приглашаю Вас на обучающий курс по созданию войлочной куклы в моей авторской технике. На курсе из трех занятий я коснусь всех этапов создания куклы без швов и каркасов, расскажу как заставить куклу стоять без подставок, как тонировать без красок и много других своих наработок. Вы научитесь грамотно лепить фигуру ребенка, научитесь работать с детским лицом, с мимикой, делать одежду из шерсти и многому другому. После обучения у Вас останется похожая на эту воздушная феечка. После каждого занятия будет домашнее задание – то, что не требует пристального внимания и что делать в режиме мк, по-моему, неразумная трата времени и денег. У Вас будет подробный конспект того, что я рассказывала на занятии и возможность задавать вопросы после обучения. 

Подробности о курсе здесь: http://www.livemaster.ru/topic/1103061-obuchayuschij-kurs-po-vojlochnoj-kukle-din-din-14-21-i-22-marta?vr=1&inside=1 

Отчеты о предидущих мк можно посмотреть тут:

www.livemaster.ru/topic/1059557-tri-devitsy-pod-oknom-otchet-s-obuchayuschego-kursa-anny-potapovoj 

www.livemaster.ru/topic/1011603-uyutnye-starichki-fotootchet-s-obuchayuschego-kursa-anny-potapovoj

www.livemaster.ru/topic/921967-leprekonomaniya-fotoochet-s-obuchayuschego-kursa-anny-potapovoj

www.livemaster.ru/topic/957051-dvoe-iz-lartsa-a-tochnee-iz-shkatulochki-fotootchet-s-obuchayuschego-kursa-anny-potapovoj

www.livemaster.ru/topic/801151-fotootchet-s-mk-anna-potapovoj-po-sozdaniyu-kukolki-vesnushki?&inside=0&wf=

www.livemaster.ru/topic/823103-otchet-o-mk-anny-potapovoj-po-kukolke-vesnushke-9-10-iyulya

www.livemaster.ru/topic/903267-a-u-nas-rozhdalis-elfy

www.livemaster.ru/topic/835149-pro-zajtsa-otchet-o-mk-anny-potapovoj-20-iyulya

Те, кто не может посещать мои занятия очно, могут приобрести Видеокурс по созданию войлочной куклы. Информация о нем здесь:  http://www.livemaster.ru/item/8140135-materialy-dlya-tvorchestva-videokurs-po-sozdaniyu

Мои контакты:

- телефон: 8-920 0303837

- почта: ann-pot@mail.ru

Для записи необходимо прислать письмо со своим именем, номером телефона, и указанием удобного способа оплаты.

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз