Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > О том, как полезно задавать мастеру нужные вопросы.))

О том, как полезно задавать мастеру нужные вопросы.))

12.02.2015 8:31     Просмотров: 404     Комментариев: 1     
О том, как полезно задавать мастеру нужные вопросы.)) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

День добрый ,гость моего блога!

Некоторое время назад сделала я вот такой кулон и назвала его "Перламутровый сюрреализм" . 

кулон

И висел он, красивый-текучий-причудливый такой : одних восхищал, других пужал.) Но вот что-то хозяйка ему не находилась....
Оказалось - всё просто ! Он ждал компаньонов Пару замечательных серёг в том же стиле.)) 

серьги

комплекты украшений

И ... тадададаааам! Теперь комплект живёт в Москве и украшает замечательную творческую барышню Галину!

Повтор невозможен никак. Но если Вы присмотрели какое-то украшение на шею и хотели бы его в комплекте с серьгами , к примеру,то последуйте примеру Галины : не стесняйтесь и спрашивайте о такой возможности!)) 
Если время и наличие материалов присутствуют , я с удовольствием иду навтречу !

Всем удачи и творческого настроения!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз