Весенний конкурс коллекций!

Весенний конкурс коллекций! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья! Здравствуйте! конкурс коллекций, сваровскиВ преддверии весенних праздников я решила провести свой ПЕРВЫЙ конкурс коллекций! Приз – винтажное колечко!

конкурс

Подробную информацию о нем можно найти в моем магазине, пройдя по этой ссылке:

http://www.livemaster.ru/item/7424933-ukrasheniya-koltso-kl-04-14-priz-konkursa

Конкурс будет проводиться с 12 по 21 февраля включительно. 22 февраля - финал конкурса. Победителя объявлю в этом же блоге 22 февраля в 21.00. Отправка колечка за мой счет!

Условия проведения конкурса следующие:

- принять участие может любой желающий;

- становиться моим подписчиком не обязательно, хотя буду ОЧЕНЬ рада новым друзьям и покупателям!;

- всем участникам у себя в блоге или статусе необходимо разместить ссылку на этот конкурс, а так же разместить ссылку на конкурс в комментарии или описанни коллекции. Ссылка или запить должны быть действующими с момента публикации коллекции до объявления победителя конкурса!;

- количество коллекций не ограничено!;

-составлять коллекции можно с любой работой моего магазина.

Как будет проходить конкурс?

Вы создаете ООчень красивую коллекциюконкурс коллекций, сваровски, размещаете скрин (уменьшенное изображение коллекции), а так же ссылку на коллекию в этом блоге и ждете финал  розыгрыша ( 22 февраля). Главное – внимательно прочитать условия проведения конкурса и соблюдать их!конкурс коллекций, сваровски

Победитель будет определен при помощи генератора случайных чисел.

Непосредственно перед розыгрышем в этом же блоге будет опубликован список финалистов, каждому будет присвоен номерок, который и даст право принять участие в финале.

Какие коллекции будут отобраны для участия в финале розыгрыша?

В розыгрыше приза примут участие 10 коллекций, которые больше всего понравятся мне лично!конкурс коллекций, сваровски Скажу сразу, что рейтинг коллекции для меня не имеет значения! Шанс победить будет у ВСЕХ!

И конечно же автоматически в финал попадают все коллекции, которые будут опубликованы модераторами на главной странице сайта!

Желаю ВСЕМ удачи и вдохновения для создания ОООчень красивых коллекций!!!!!

С уважением, Марина.

Комментарии (180)

Мариночка! Спасибо огромное за конкурс, он был замечательный и душевный!{#}

Спасибо, что Вы выделили из много числа прекрасных коллекций и две мои коллекции! Благодарю! И конечно-же поздравляю победительницу! Удача ей улыбнулась! {#}

У Вас очень роскошные и изяшные изделия! Обязательно еще буду приходить к Вам!

marinaembroideries 23.02.2015

{#}{#}{#} Спасибо!

marinaembroideries 23.02.2015

Тихиро! Еще раз поздравляю Вас с победой! Конечно же присоединяюсь к поздравлениям для наших любимых мужчин! И еще раз благодарю всех участников конкурса за замечательные коллекции !!! Конкурс состоялся! УРА!!{#}{#}{#}

Тихиро 23.02.2015

Девочки, доброго дня всем и поздравление вашим защитникам! Пусть они всегда у всех будут! Благодарю Марину за интересный конкурс с прекрасными изящными работами и замечательным призом, который волею случая достался мне, ведь коллекций было много достойных! Спасибо за поздравления от участников, мне приятно их читать! Всем удачи и благополучия!

Марина, спасибо за красивый конкурс! Спасибо за выбор моих работ в финал, сразу двух, очень приятно! Тихиро, поздравляю! Замечательный приз!
marinaembroideries 22.02.2015

Вам спасибо! {#}

Natali04 22.02.2015

Марина,спасибо за красивый конкурс.Тихиро,поздравляю с выигрышем!!!

Я благодарю ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ участников конкурса за участие,за огромные старания и за бурю положительных эмоций! Поздравляю ВАС с Масленницей и наступающими праздниками и с весной, которой и посвящен это конкурс!!!!!!!{#}

Автор коллекции - Тихиро! Мои искренние поздравления!

Показать еще