Обновление пароля

>  >  >  > о том, как проходят мои мастер классы)

о том, как проходят мои мастер классы)

11.02.2015 14:21     Просмотров: 2160     Комментариев: 10     
о том, как проходят мои мастер классы) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

а давайте, девочки, я расскажу, как проходят мои мастер классы, а то как оказалось, многие просто боятся их сложности))).
Совершенно ничего страшного, и я специально даю заведомо сложные темы поскольку искренне считаю, что учиться надо сразу с уровня.
На каждом мастер классе обычно всегда присутствует один-два новичка-смельчака, которые рискнули и пришли... и подчас их работы немного лучше, чем у людей имеющих навык. Всё просто - легче с нуля поставить руку, чем переучиваться на новую технику.
За редким исключением мастер класс заканчивался готовой работой, практически всегда ученица продолжает работу до завершения со мной по интернету или заезжать в мастерскую по возможности. В процессе могу элементарно сменить тему, что позволяет ещё и этап продумывания украшения с нуля пройти. Иногда бывает и так, что экспромтом все вышивают разные украшения!)
Мастерская рассчитана на 14 посадочных мест, причём без тесноты и много света. Заполненность средняя. С каждой ученицей я занимаюсь индивидуально. Материалы только самые лучшие - японский бисер, натуральная кожа, лён, хорошие иглы и нитки, натуральные камни. Причём бисер с камнями предлагается чаще всего на выбор)

Надеюсь ответила на вопросы, которые многие стесняются задать и развеяла страхи?))) Приходите! - у нас весело и много вкусненького обычно)

Мораль у рассказа такова - спрашивайте и навстречу пойдено будет!)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз