Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Многолотовый аукцион с нуля!!! Распродажа!!!

Многолотовый аукцион с нуля!!! Распродажа!!!

11.02.2015 9:46     Просмотров: 322     Комментариев: 14     
Многолотовый аукцион с нуля!!! Распродажа!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброе утро дорогие посетители, подписчики, покупатели и мастера ЯМ!

Сегодня встала с утра, смотрю небо голубое без облачка. Солнышко светит так по весеннему. Скоро день рождение моей любимой доченьки. Даже не вериться, что нам завтра исполниться 8 лет. И подумалось мне, а не провести ли нам аукцион? А то я тут сижу одна радостная, любуюсь красотой многолотовый аукцион, распродажа готовых работ. А впереди ведь много весенних праздников. Вот и решила запустить сразу 2 аукциона: "Многолотовый аукцион с нуля! Распродажа!"  и Аукцион на большие игрушки! Лови момент!.

Давайте наверное приступимаукцион с нуля, вязаные игрушки. И порадуемся все вмети...

Правила аукциона:

- Аукцион начинается с момента опубликования и закончится 12 февраля в 18.00ч.Московского времени

-  Побеждает самая высокая ставка на момент закрытия аукциона

- Доставка за счет покупателя, по желанию участника возможна доставка первым классом 

- При низкой активности оставляю за собой право продлить или закрыть аукцион

Если вы хотите следить за ходом аукциона и быть в курсе ставок, нажмите в правом верхнем углу кнопочку "следить за темой". Ну а если вам понравились мои работы и вы хотите знать все новости моего магазина (новое изделие, акция и т.д.), то с лева в меню нажмите кнопочку "добавить в круг". 

Лот № 1. Гламурная овечка в очках 

Стартовая цена 0 руб, шаг 100, блиц максимальная ставка на момент закрытия аукциона. Доставка за счет победителя.

аукцион сегодня

Лот № 2. Совенок

Стартовая цена 0 руб, шаг 100, блиц максимальная ставка на момент закрытия аукциона. Доставка за счет победителя.

аукцион на игрушки

Лот № 3. Зайки-антенки

Участвуют 4 зайца, цена указана за одного, ставка так же делается на каждого зайку отдельно. Цвет участников определите вы сами, у каких 4 зайцев будет выше ставка те и выиграют. (Например:: 3.1Ораньжевый -100 р, 3.2 Розовый-300р, 3.3 Голубой-200р, 3.4 Зеленый-500р, 3.5 Фиолетовый- 300 р. Самая низкая ставка у оранжевого, значит он не сыграл в аукционе, выиграли розовый, голубой, зеленый и фиолетовый)

Стартовая цена 0 руб, шаг 80, блиц максимальная ставка на момент закрытия аукциона. Доставка за счет победителя.

акция

Лот 4, 4.1. Пингвинчики. 

Участвуют 2 пингвинчика, цена указана за одного, ставка так же делается на каждого пингвинчика отдельно. 

акция магазина

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз