> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Наши посиделки в разных городах > Встреча друзей "DRESS CODE" с Еленой Смирновой 5 марта Шкатулочка

Встреча друзей "DRESS CODE" с Еленой Смирновой 5 марта Шкатулочка

10.02.2015 17:02     Просмотров: 1805     Комментариев: 14     
Встреча друзей

Дорогие друзья. Идёт долгая зима, которая нелегко мне даётся, и подумала я, что давно я не устраивала праздников!!!!

елена смирнова, лотерея

Эту ситуацию нужно немедленно исправлять и вот, что я придумала!!!!

Я ОБЪЯВЛЯЮ ПРАЗДНИЧНУЮ ВСТРЕЧУ!!!!

Наша встреча будет посвящена всем моим ученикам, всем моим друзьям, с которыми мы рано или поздно встречались на мастер-классах. Праздник носит не случайное название - главным условием присутствия будет одежда, сделанная на моих мастер-классах, по следам моих мастер-классов, по уроку, полученному на диске. В общем, всё, что мы сотворили вместе будет являться поводом попасть на нашу встречу. Я никого не хочу обидеть, я хочу отдать дань благодарности людям, которые выразили мне доверие, приняли и полюбили мои технологии, работали под моим руководством и часто на уроках помогали даже мне делать какие-то новые открытия и находки. Ведь любое радостное творчество приносит обоюдною пользу, что я тоже люблю признавать.

Многие девочки приходят на следующие уроки уже похвастаться предыдущими обновками, некоторые ждут, когда я появлюсь в Шкатулочке и приходят в этот день похвастаться изделиями и порадоваться вместе, иногда я встречаю своих на выходе из метро Алексеевская и иду тихонечко за ними, наслаждаясь и наблюдая, как это смотрится со стороны. Для всех Вас, дорогие я и хочу провести официальную встречу.

мастер-класс, ажурный префельт

А праздник я, действительно готовлю для Вас со множеством сюрпризов.

Начнём в 12 часов. Фуршет, чай шампанское, чисто женские разговоры об одежде, фотографирование, лотерея. Лотерея беспристрастная для всех присутствующих. Призами лотереи будут несколько сюрпризов и два сертификата со скидкой в 50% на любой из моих мастер-класов. По-моему, прекрасное развлечение. Практически Фанты!!!

крашение, платья из марли

Дальше моим подарком являются два мастер-шоу. Это приглашение для всех, соблюдающих наш условленный дресс-код.

14 часов - КРАШЕНИЕ ШЁЛКА, МАРЛИ. Красивый шёлк-волокна, который я использую для создания узоров и цветов, марли, которую я использую в туниках и платьях-русалках. Скоро сезон наших любимых Русальих платьев - вы сможете подготовиться к нему самостоятельно!!! Принесите кто-нибудь по паре метров маргиланского, чтобы я показала, как красить шёлк-ткань разными узорами. Многоцветное крашение в один приём Вы же знаете, что я всё максимально упрощаю, крашения это тоже касается. Обещаю красочное шоу!!! Это тоже мой подарок ученикам!!!!

шёлк, русалки

Дальше мы немного отдыхаем, пьём чай и - второе мастер-шоу

17 часов - СЕМИНАР ПО ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ ОБРАБОТКЕ ВАЛЯНОГО ИЗДЕЛИЯ, край, петли, молния. Я очень люблю обработанные изделия, и шедеврам, которые мы создаём на наших уроках, иногда требуется окончательная обработка. Я собрала достаточный объём информации, который позволит даже не слишком опытному мастеру правильно завершить бработку. Всё покажу лично.

марля, шкатулочка

По-моему, я прекрасно всё придумала. Праздник он праздником и должен быть до встречи 5 марта!!! Добро пожаловать!!!

Ещё раз уточняю ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ ЭТОГО ДНЯ БЕСПЛАТНЫ и исключительно проводятся для тех, кто соблюдает установленный дресс-код

Мастерская ШКАТУЛОЧКА 5 марта м. Алексеевская, ул.Годовикова 2. Начало праздника в 12, но, как Вы уже поняли, опоздать на него будет невозможно, у меня есть план развлечений до позднего вечера ))

обработка

Тем, кто ещё не успел вместе со мной поработать, я сообщаю, что следующие два дня 6 и 7 марта будут посвящены предвосьмимартовским мастер-классам, у желающих есть возможность исправить этот пробел и встретить женский день во всей красе ) Кстати, буду совсем гостеприимная, девушки, записавшиеся на уроки 6 и 7 марта и подтвердившие своё участие  тоже приглашаются на наш праздник, поскольку эта информация им тоже будет необходима. Вот так, дорогие мои, гулять так гулять!!!!!

Платья и юбки 6 марта

Живописные туники на марле 7 марта

Ключевые слова:  

Лена!

Какая интересная и насыщенная программа!! Открыть секреты твоего крашения - это заманчиво )

Будем рады встречать гостей!

Елена Смирнова (SmirnovaLena)

Дорогая Шкатулочка, у тебя праздники проводить - сплошное удовольствие, ведь всё для этого у тебя есть. И удобное место, и хорошая компания и верные открытые друзьяimage Спасибо за гостеприимство image

Марина
Леночка, буду рада встречеimage )) в платье "маки и джаз"image )) а красить только шелк будем?или марлю тоже?image ) Могу принестиimage

Марина, конечно!!! Твой джазовый наряд - прекрасен image ))) Ну принеси моточек марли один, много мы накрасить не можем, но для примера должны сделать и марлю, я же наобещала всего image ))

Венера Половинко

Лена, как я завидую московским барышням... Мысленно буду с вами! Удачного праздника! Ждем подробного отчета.

Да, обязательно сделаем подробный отчёт. Живое общение, конечно, никто не отменял, но хорошо, что интернет нас объединяет image )

эх, жаль, что это четверг

Зато в пт и сб м-классы, приходите image

Ленка!!

Причусь к тебе- в первых рядах !!

Ты же понимаешь- мне есть- в чем!!

Ира image )) датытажужточновсезнают - в моей юбке наеборот image приходи, конечноimage будем веселиццо image

Альфира

Леночка, с Весной Вас!!! {#}Очень жаль, но 5-го я улетаю в Уфу. В прошлом году на Вашем празднике - юбилее было весело.{#} Хочется посмотреть и этот праздник. Видио выставите для нас? для отсутствующих? {#}

Очень жаль image Но, надеюсь, эта встреча не последняя. Обязательно покажу то, что удастся снять image

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз