Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Всё, что было за 3 года

Всё, что было за 3 года

09.02.2015 23:13     Просмотров: 396     Комментариев: 7     

В январе этого года моему магазину исполнилось 3 года. Примерно столько же я занимаюсь валянием игрушек и сувениров из шерсти. За это время было сделано много разных работ и выполнено много интересных заказов. Помимо валяния я потихоньку пробую рисовать... Уметь рисовать всегда было моей мечтой! дневник Ну и время от времени пробую работать в других направлениях. Пока не получается. {#}

Сегодня хочу поделиться фотографиями из закулисья. Здесь мои первые свалянные звери, первые заказы, заказы маленькие, большие и очень индивидуальные. Здесь так же рабочий процесс, всякие картинки, рисунки. В общем, мне всегда нравится смотреть фото таких "рабочих" моментов. Надеюсь, и вам будет интересно.

2012 год. Мои самые первые заяц и кот {#}

Эти зайцы, кажется, были размещены когда-то на ЯМ. Один из них до сих пор живет у моей сестры.

Это очень рыхлый котик... {#} Один из первых. Был свалян для подруги.

Так выглядила самая первая 1 порция счастья. 

А это котик - первая продажа на ЯМ. Своего первого покупателя я не забуду никогда. Спасибо ему!

Этих товарищей у меня взяла на реализацию одна девушка в магазин подарков ручной работы. Голубого купили через несколько дней. Покупательница сказала, что влюбилась с первого взгляда. {#} Было тааак приятно! Кто купил розового не знаю.

2013 год. Эту кучку змей я сделала по заказу одной подруги... в год змеи, конечно же!

Этот заяц, похожий на собаку, участвовал в благотворительном аукционе.

Продажа этой картины была для меня особенно ценна, т.к. раньше я никогда не продавала именно картины. Спасибо покупательнице! Я ей всегда буду благодарна.

Этого усатого ангелочка (сзади у него крылья!) выпросила у меня мама. Она коллекционирует ангелов. {#}

Чашка-монстр, которую я слепила в подарок на новый год Любимому. {#} Навряд ли он из нее пил что-либо.

Мои эксперименты с пастэлью.

И с шариковой ручкой.

И дудлинг, который и по сей день мне очень нравится, но я так почти не рисую. {#}

Ну и толпа всякого зверья, живущая на тот момент в ящике тумбы.

2014 год. Этот звереныш тоже живет у моей мамы. Она, помимо ангелов, ужасно любит собак. {#}

Вообще 2014 год ознаменовался тем, что я ушла с работы и у меня появилось много времени...

В том числе и на эксперименты. И я училась делать фруктовые букеты.

Рисовала мандалы.

Попробовала делать картины-абстракции из бумаги.

Выполняла заказы.

И пробовала делать всякие штуки (чашки. блокноты, брелоки) со своими фото. {#}

Это был, кажется, мой первый большой заказ. Всего я сваляла 8 или больше таких псов для одной московской компании.

На этом фото коты очень хотят поучаствовать в съемках. {#}

А здесь кое-кто наровит своровать шерстяного зайца. {#}

На этом фото видно, как я готовлюсь к выставке-продаже.

А вот и сама выставка. Про нее я отдельно немного писала в блоге. Можно найти маленький видео-ролик. Если кратко, она была не особо удачной, но опыт бесцененный.

Эти зайцы были заказаны в качестве подарков гостям на свадьбу. На самом деле, их было гораздо больше, в кадр влезли не все. {#}

А тут овечка, свалянная как символ 2015 года, участвует в фотосессии завтраков.

2015 год. Этот год начался с еще одно заказа - зайцы опять были подарками гостям уже на другую свадьбу.

И еще вот с такого гигантского зайца. {#} Его рост 10 см. Такого большого я делала в первый раз. И мне понравилось. {#}

В этом году я снова пробую рисовать. Училась по одной книге. Может быть, расскажу о ней в следующем посте.

Пока получается что-то такое вот...

И вот такое.

На этом фото я вышла не очень, а вот Новый Медвед - отлично! Мы тут едем на Финский. {#}

Хотела показать еще парочку фото... и самое главное, один очень индивидуальный заказ, но количество фото ограниченно. Так что будет еще вторая, очень коротенькая, часть.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз