Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Мода, стиль, тенденции > Цветочные фантазии Blumarine. Часть 2

Цветочные фантазии Blumarine. Часть 2

10.02.2015 9:49     Просмотров: 9126     Комментариев: 28     
Виды творчества:   Шитье > Кройка и шитье
Цветочные фантазии Blumarine. Часть 2 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Во второй части моей публикации о весенне-летней коллекции Blumarine предлагаю полюбоваться на свадебные платья, а также заглянуть в будущее, в осенне-зимнюю коллекцию 2015-2016, которая тоже мне показалась интересной.

Первую часть читайте здесь.

В дополнение об истории Blumarine:

В 1995 году Росселла, дочь Анны, основала свою линию одежды и назвала ее в честь матери — Anna Molinari. Помимо этого, у Blumarine есть дочерние бренды Miss Blumarine и Blugirl. Объединяет все эти бренды и другие предприятия марки компания Blufin s.p.a, которой владеет Жан-Паоло Тарабини и его сын Жан-Гвидо. Нашла в интернете разные определения данной марки — и будуарный стиль, и кукольный, и китчевый: модельеры марки в своих коллекциях часто применяют кружево, мех, стразы, леопардовый и другие анималистичные принты, сочетание тканей разных фактур. Принять такой стиль довольно непросто, однако Мадонна, Джей Ло, а также актриса Шарлиз Терон на это способны, так как являются верными поклонницами марки. Хотя в последних коллекциях китча я не увидела.

Итак, свадьба:

blumarine

свадебные украшения

осень 2014

И осень-зима 2015-2016:

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз