> Журнал > Блоги > Персональные записи > "..И безумные слова, без стыда, тебе шепчу я..."

"..И безумные слова, без стыда, тебе шепчу я..."

09.02.2015 17:01     Просмотров: 814     Комментариев: 22     

Ограничения по возрасту 30+

Девочки, всем привет!

Сейчас я хочу представить не сказку, не зарисовку, а рассуждения об…эротике и анонсе моего нового парфюма. О чувственной эротике, не о том, что сейчас показывают даже в детских фильмах, эх…нужна цензура, нужна, как ни прискорбно…

Есть такие мужчины, что когда просто смотришь не него, то сразу понимаешь, что перед тобой сто процентный мужчина! Ему не нужно  много слов, достаточно взгляда на женщину и у женщины от этого взгляда, по спине бегут мурашки. Вам это знакомо?

Можно провести небольшую параллель с кино. Вспомните Кларка Гейбла в фильме «Унесенные ветром», Андриано Челентано в « Тузе» или в « Укрощение строптивой», Владимира Машкова в фильме «Идиот» или «Вор»,  Абдулла из «Белого солнца пустыни», Анатолий Лобоцкий из « Зависть богов» . А вот красавчик Ален Делон не вызывал у меня эмоций. Красив –да, не обошлось там, чувствую, без славянской крови. На других французов посмотрите… Жан-Поль Бельмондо гораздо сексапильнее, там чувствуется мужчина, но красив ли?  В мечте о мужчине я не живу, он у меня рядом. Мой  стопроцентный мужчина. После стольких лет совместной жизни, порой мурашки бегут до сих пор…Девочки, это рассуждение не о красоте души, а немного о другом….

Так вот, совершенно случайно , забив в поисковике «Ливанский кедр» я наткнулась на скульптуру. То, что я увидела- сразило просто наповал, что-то подобное я видела в музее Сальвадора Дали, но там столько «позы», что меня ничего не зацепило, кроме портрета Галы- зеркальное отражение. Волосы до того настоящие, просто хотелось потрогать рукой, а вот остальное –нет.  Скульптуру я рассматривала и так и эдак, и что-то шевельнулось, настолько чувственная скульптура, вот это настоящая, не кричащая эротика. Символы.   Я смотрю описание всегда. Мне должно быть интересно.  Ну и конечно же, я посмотрела мастера…и я поняла это - стопроцентный мужчина…Южане.., как они отличаются от нас, северян! Крым, я возвращаюсь и возвращаюсь туда… Вот этот мастер  http://www.livemaster.ru/levonyalta.  Посмотрите и обязательно, просто , обязательно, почитайте описания. Там по две-три  строчки  , но этим все сказано. И еще посмотрите материал, из которого сделана скульптура. Ливанский кедр. Библейское дерево! Виноградная лоза-лоза жизни.. У нас дома иной  стиль, но вот «ножки» я бы , пожалуй, купила.

Мои новые духи  такие же, как и эти чувственные скульптуры.. Чувственные, но не женщина- вамп, ведьма, соблазнительница. Это, скрытая от посторонних глаз, Страстность. Нежная тубероза с апельсиновым цветом, чувственный жасмин, немного смолы и эссенции ливанского кедра, розового дерева, розового перца и ,любимого мной, бензоина…Духи не созрели, но я налила несколько капель в сосуд и нюхаю, нюхаю, нюхаю.. Я без духов не живу. Нанести на себя духи, это как зубы почистить утром и вечером. Зубы же чистят  все. Девочки, такие духи должны быть у каждой!  Девочки, вы должны пахнуть цветами, чувственными цветами! А то вы все в шоколаде да в ванили!

И , на посошок, не носите духи на природу, в огород и лес. Цветы в духах настоящие, вашими, кроме мужчины, будут и пчелы и бабочки. Опыт личный..

Еще раз, вот мастер http://www.livemaster.ru/levonyalta. Левон, мое вам восхищение!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

А то вы все в шоколаде да в ванили!{#}

Татьяна, у вас всегда что ни пост - ураган))))) Вихрь точных фраз! Как и в магазинчике Левона - такие точные движения в работах. Это ведь очень тонкая грань, чуть чуть отклониться и можно скатиться в .....

Божественные скульптуры у Левона. Ничего подобного давно не видела!

Village de poupees ( Деревня кукол)

Марин, когда в гости приедете? У меня вкусный кофе, очень вкусный.{#}

Я сама обалдела от скульптуры. И никакой вульгарщины. Давно не видела, действительно, произведений искусства.А описания у него, О!

Приедем обязательно ( на кофе, на запах))))) Помню - в будний день))))){#}

И с булочкой{#}{#}

На скатерть бытия он опрокинул чашу
И в ней пылающий зажег страстей пожар...

Потрясающе!

О! Класс! В стихах!

Елен, посмотрите магазин Левона. Там скульптура-выше всяких похвал! Я и правда, давно не видела такого!

ШКАТУЛКА (VINTAZH) Мода вне времени

Посмотрела.Слов нет! Я не могла помыслить о существовании ТАКОГО! Отсюда и всплыли строчки Омара Хайяма!

Так и я о том же!

Танечка, как ты пишешь! Не оторваться.

А скульптурами Левона я уже давно любуюсь - как можно так, ТАК выражать чувственность, это настоящий, истинный талант!

Женечка, спасибо! Мне показалось, что чувственная тубероза с жасмином на кедре очень подойдет к скульптурам Левона! У него такое чувство вкуса, ВКУСА Жизни и ЖЕНЩИНЫ!

Таня, браво! Пост замечательный! А еще...

Спасибо за открытие нового мастера - Левона, работы которго потрясающи! Разглядывая их, действительно возникают чувства, которых, увы, не хватает в жизни. Его скульптурные руки примеряю к своему танцу. Теперь танцуя, буду представлять эти изящные руки.

В свое время, меня потрясла скульптура "Вечная Весна" Огюста Родена. Сейчас, созерцая и читая ЛЕВОНА, я пережила нечто подобное.

Благодарю!!!

Наташ, я сама была в таком молчаливом восторге, когда скульптуру разглядывала! А насчет Роденовской " Вечной Весны" ты бесконечно права!

о_О филологическая и эстетическая части меня в полном восторге... от Ваших, Татьяна, описаний к духам и от скульптур Левона, которым и описания-то не нужны... они "говорят" сами за себя!!!!

Ольга, спасибо! Да, скульптуры Левона не нужны описания. так я довольна, что магазин его увидела, а искала ..смолу Ливанского кедра.

Я на ваши чайники все поглядываю и поглядываю...

Таня как же хорошо ) пойду смотреть ножки)

Олечка, обязательно ножки посмотри и ...губки. А потом и духиimage

Татьяна, благодаря Вам я застыла вчера у монитора... не могла оторваться...

Пришел с работы голодный уставший муж, а я ему с порога - смотри-и-и-и-и!!!

Это потрясающе. Я вчера в музее побывала.

Еще отдельное спасибо за рассказы... не знаю, как правильнее описать то, что ты пишешь)))

Кофе я тоже люблю, кстати...))))))

Лен, да пожалуйста! Эта скульптура у Левона просто невероятная. Я такого давно не видела! Стиль, чувственность, сразу видно, что мужчина толк в женщине знает не по наслышке, я имею ввиду тело, не душу. Это не "сопли-слюни на глюкозе" и куча голого тела, как в бане...

Правильно мои сочинения называть просто зарисовки, не рассказы это. Рассказ длиннее должен быть, а тут одна страничка, да и сюжета нет, как такового.

Кофе.., ах кофе, обожаю. Пью без сливок и сахара, только так можно аромат и вкус ощутить.

Татьян , спасибо ! Спасибо за этот монолог потрясенной женщины , за знакомство с талантливым Мастером , Мужчиной Вчера весь вечер наслаждалась его работами , читала описания , как тонко он чувствует и уважает женщину , редко такое встречается

Ой, Галина, спасибо! Я сама от работ мастера обалдела! А я ведь так не люблю откровенную эротику! А здесь- совсем другое дело!

"Мои Милашки"

Виноградная лоза это уникальный дар природы из которого настоящий Мастер может создать по истине шедевр! Спасибо, Таня, за знакомство с творениями Левона и твои философские размышления о настоящих мужчинах. Есть на что посмотреть, есть над чем поразмыслить и чему учиться.

Дианочка, да пожалуйста! Рада !. Я сама открытие для себя сделала. А "Ножки" я все-таки куплю. Не стиль моего дома, но так они меня заворожили. К тому же дерево! Ливанский кедр. Жаль, что под лаком оно не пахнет.

Знаешь, когда один за другим, в политике,. в обществе, не говоря уж об артистах, но артистам я прощаю, там нужно быть на слуху всегда, иначе забудут, мужчины признаются в своей нетрадиционной ориентации, возникает тоска по настоящему мужчине, сто процентному мужчине!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз