Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Творческий процесс > Тонкости рукоделия: использование материалов и инструментов > Я в "фотографы" пойду пусть меня научат!- а куда идти-то?

Я в "фотографы" пойду пусть меня научат!- а куда идти-то?

09.02.2015 14:55     Просмотров: 649     Комментариев: 26     

Всем доброго времени суток. Очень нуждаюсь в совете коллективного разума.  Стала я тут недавно счастливой обладательницей зеркального фотоаппарата Nikon D3200. Радуюсь как малый ребенок- прагаю вокруг него, а как подступиться не знаю ) До этого все мои модели и аксессуары от снимали без моего участия. А тут мы с подругой готовим свою коллекцию- сами и заниматься всем и съемкой в том числе тоже планируем сами. И тут встает вопрос : где найти курсы на которых меня с моим же агрегатом ( а ни каким-то другим) научат мало-мальски приличной съемки в домашних условиях. Понятно что когда коллекция будет готова мы арендуем студию и возможно даже фотографа, но сейчас мне хочется начать снимать украшения и аксессуары самой. Поиск по интернеты особых результатов не дал- либо цена за обучение ровна цене фотоаппарата либо "со своим" не берем- только определенные модели профессиональных камер.

Подскажите что же делать? Где искать? Или искать частного фотографа который даст мне пару уроков. Профессионалом в съемке я конечно не стану, но снимки приличные делать хочу.

Очень жду ваших советов. 

P.S.. Если кто-то подскажет конкретную студию то я москвичка и живу в районе метро Красногвардейская- Зябликово.

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз