Розыгрыш перед Днем Святого Валентина

Самое время для хорошего весеннего розыгрыша!

розыгрыш, конкурс, конкурс коллекций, лэмпворк

С правилами все как всегда:

1. Необходимо быть моим подписчиком, если вы все еще не - то нажимайте кнопочку "Добавить в круг"!

2. Дальше кто во что горазд - сделать перепост (только внутри Ярмарки Мастеров) со ссылкой на мой магазин и картинкой выше,а можно -

2а. Составить коллекцию. Тема коллекций - свободная, абсолютный полет фантазии и изобретательство исключительно приветствуются.

3. Моя работа должна быть в первой строке коллекции. Коллекция должна быть на 16 работ. Среди коллекций, попавших на главную страницу я разыграю дополнительный приз.

4. В описании коллекции обязательно сослаться на этот конкурс.

5. В конкурсе учавствуют только новые коллекции!

Важно - коллекция должна учавствовать только в моем розыгрыше, потому что я очень не люблю людей, которые пытаются сидеть попой на трех стульях сразу.

6. Добавьте ссылку на вашу запись или на коллекцию в комментариях к этой теме.

7. За каждую ссылку или коллекцию - номерок. Для коллекции обязательно вставлять превью!

Победитель будет выбран генератором случайных чисел.

Розыгрыш продлится с 9 по 15 февраля.

Теперь про самое приятное - про призы.

В качестве главного приза идет сертификат на покупку любого украшения на сумму 1500р. Для тех, чьи коллекции побывают на главной странице - скидка на покупку любого украшения 20%. Вполне может случиться так, что мне снова захочется раздавать дополнительные призы, но о них я напишу позже

Вот такой Валентиночный кот в мешке! Всем желаю удачи

Комментарии (229)
МИЛАНА 09.02.2015
Здравствуйте! Ваш номер 1

Здравствуйте! Поддержу Милану и с удовольствием присоединюсь.

http://www.livemaster.ru/topic/1098855-rozygrysh-pered-dnem-svyatogo-valentina-ot-alisy-dzyubenko?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

Здравствуйте! Ваш номер 2
Светлана, здравствуйте! Ваш номер 3
Для этой коллекции - номер 4
Larissa 09.02.2015
Лариса, здравствуйте! Присоединяйтесь! Ваш номер 5
Показать все