Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Взаимозависимость- продажи, правила магазина и стоимость доставки - есть или нет .

Взаимозависимость- продажи, правила магазина и стоимость доставки - есть или нет .

09.02.2015 14:06     Просмотров: 607     Комментариев: 2     
Взаимозависимость- продажи, правила магазина и стоимость доставки - есть или нет . | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Последнее время всё чаще задаюсь вопросом-" Есть ли взаимосвязь между правилами магазина , стоимостью доставки указанной на страничке того или иного товара и покупкой этого товара"?

Причиной же сегодняшней моей записи  послужил  вопрос от покупателя: " от чего зависит цена почтовой доставки? Признаюсь честно, у вас она выше других, хотя мне уже много присылали посылок из разных городов РФ" .

На страничке любого из товаров моего магазинчика просьба к покупателю внимательно прочитать правила магазина- это важно!

В правилах же моего магазина написано следующее:"....Не всегда можно сразу указать точную суму доставки каждой конкретной вещи из-за множества факторов (конечный вес Вашего заказа, его стоимость( наличие страховки) и Ваш адрес поэтому указывайте , пожалуйста, при оформлении заказа № своего мобильного телефона чтобы я могла сдачу, от высланной Вами суммы на почтовые расходы , положить на счёт Вашего мобильника."

Но складывается впечатление, что покупатели не читают, ни правила магазина, ни вообще описания, и даже ответы на свои вопросы не читают, а если и читают, то мысленно в этот момент где-то очень далекопочтовые расходы, стоимость доставки, правила магазина, продажи

Гораздо чаще бывает так, что стоимость  почтовых расходов превышает присланную на эти цели сумму , тогда я отправляю посылку добавляя свои деньги и не требуя её с покупателя. Все отражается в чеке который я практически всегда присылаю в сообщении об отправке посылки.

На мой взгляд всё очень прозрачно и обид от покупателей ещё не было на этот счёт. Но может быть это только на мой взгляд? Может быть именно этот пункт -Стоимость доставки 300,00руб) и отпугивает моих потенциальных покупателей? И как правильно сделать чтобы покупатель не пугался цены за доставку  и хотя бы иногда читал правила магазина?

Вот такие вопросы меня волнуют уже давно. А вас?

Буду рада вашим комментария и советам по этим вопросам.  Ирина.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз