Самый модный тренд сезона: сказочный шик от Dolce&Gabbana

Первое, что я увидела, просматривая модные тенденции сезона зима 2015 — сказочную коллекцию Dolce&Gabbana.

Оказалось, что тема сказки, сказочного леса, птиц и зверей — это тема номер один.

мода, дизайнерская одежда

Невероятной красоты вышивки, принты и апликации из коллеции Dolce&Gabanna созданы для настоящих романтиков, для тех, кто смотрит на мир глазами ребенка, но... и с большой долей самоиронии. Эти вещи встраиваются в сознание, вызывая самые глубинные, самые нежные чувства из детства — мир сказок Пушкина и Гримм. Они вызывают воспоминания о шедевральных декорациях и костюмах Русских сезонов Дягилева в Париже. Они могли бы быть добрыми друзями нашим русским, с неземной грустью в глазах, сказочным зверям Елены Волковой, "главного специалиста по раю на Земле".

Трогательные образы лисиц, лебедей, ежиков, сов, белок этой коллекции созданы для радости и вдохновения!

Вот несколько образов из этой замечательной коллекции.

Приятного просмотра!

модные тенденции, высокая мода

dolce gabbana, стиль

сказка, модный аксессуар

сказочные персонажи, лес

аппликация, лесные жители

вышивка, принты

мех натуральный, вдохновение

кожаная сумка

тренды

тренд

весна

Комментарии (34)
Гешко Елена 12.02.2015

на детках - да! нравится!

Гешко Елена 12.02.2015

платье с ключиками понравилось. а вот остальные модели- не очень. ну, у каждого свой вкус и понимание красивого...

Ольга 12.02.2015

Хорошенькие платья, с совами понравились особенно.{#}

А мне ещё детская одежда понравилась.

Artnaive-design 11.02.2015

Детская вообще супер!!!!

Спасибо!

Елена, спасибо весёлым дяденькам Dolce&Gabbana.{#}

Когда два уже седых дядечки играются - что может быть милей на свете? И это кто их покорил? Александр наш, понимаете ли , Сергеевич Пушкин! Там русский дух, там Русью пахнет!))) И мне кажецца, что у Шапки не шортики ли? На сибирский лад))

Так вот куда серый волк делся!

Очень стильные вещи, великолепная статья, спасибо!)

Очень мило,эти вещи вполне можно носить...Конечно, нужно подумать,куда можно пойти в меховых трусах{#}Какой контраст-голые ноги и мех{#}В жару-жарко, в холод-холодно...

Artnaive-design 09.02.2015

Я как раз хотела поднять настроение и вдохновение! Хочется чего-то милого! По этой коллекции видно, что ее делали с любовью, играя.

Платье с ключиками я бы одела, очень понравилось. Спасибо.
Лена Амедече 09.02.2015

Спасибо за подборку. Многие вещи, в отличие от других коллекций Домов высокой моды, вполне носибельны (за исключением меховых штанишек).

Ярко, оригинально. Образы четко угадываются. Мне понравилось.

Практически никогда не нравятся мне "подиумные" наряды. Не понимаю я их. А эта коллекция понравилась!

Спасибо!

Olgalevas 09.02.2015

Очень интересно,забавно,весело! А волка жаль, бедняжку...

спасибо! после геометрии порадовало!

Чудо-бисер 09.02.2015
Красивые платья!

А вообще, классно- зверюшки.......

Artnaive-design 09.02.2015

Обратите внимание, на одной фотографии пальто сзади тоже очень-очень красиво!

More beauty (Nataly S) 09.02.2015

Красиво, очень красиво! Спасибо!

Сказочно!!!
Julia T (komodiki) 09.02.2015

Платье с совами покорило моё сердце...

Согласна с Вами, Юлия! Такая прелесть!

Спасибо за публикацию, Елена!

CreativeTime! 09.02.2015

Интересно! Но красная шапочка в меховых трусах убила напрочь... никак я не ожидала их там увидеть, бедный волк{#}

Трусишка зайка серенький... добегался...{#}

Трусишка зайка серенький... добегался...{#} Или доскакался

GEVEL5 09.02.2015

они еще и меховые!)))))))
что важно))))
главное,чтоб не мерзла п....{#}
прикольная коллекция, спасибо!

shura 10.02.2015

Не поняла, это что же, из шкуры убитого волка КШ соорудила себе трусы? А может еще и бабушке?

И себе, и бабушке, а главное, Dolce&Gabbana эта затея понравилась.

SVETLANA SHIPILOVA 09.02.2015

Подняли настроение!Спасибо!!!{#}

А туфельки... ммм! Спасибо за статью! Меховые трусики немножко чуднО выглядят)))

Спасибо за подборку!

Nadja Anikanova 09.02.2015

Весело, креативно и с фантазией! И понравилось, что обувь у моделей не была на дикой длины каблуках. Практически, все в чешках, как в своетском детском саду. Но наряды впечатляют....

Artnaive-design 11.02.2015

В конце темы детская одежда! Смотрите, очень красиво!