Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Конкурс коллекций в честь дня рождения

Конкурс коллекций в честь дня рождения

08.02.2015 13:36     Просмотров: 881     Комментариев: 107     
Конкурс коллекций в честь дня рождения | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, подписчики, будущие подписчики и все-все, заглянувшие в эту запись.

В честь внезапно случившегося у меня сегодня дня рождения, тем более, не побоюсь этого слова, юбилея, объявляю первый в истории моего магазинчика КОНКУРС КОЛЛЕКЦИЙ!

конкурс продлится с сегодня, 8.02.15 по 22.-2.15 всего 2 недели. итоги будут подведены вечером в понедельник 23.02.15

ПРИЗЫ. Призы я доверю выбирать самим победителям

1. Приз - любое изделие моего магазина, находящееся в статусе "Готовая работа" или "На заказ" - достанется автору наиболее понравившейся мне коллекции
2. Приз зрительских симпатий - так же любое изделие моего магазина, находящееся в статусе "Готовая работа" или "На заказ" - достанется автору коллекции, набравшей максимальное количество головов.
3. Дополнительный приз - 1000 руб. на покупку изделия моего магазинчика - автору любой коллекции, попавшей на главную. Этот приз может суммироваться с дюбым другим призом, а так же многократно повторяться (вот так насоздадите кучу коллекций, они попадут все на главную и вы вынесите у меня полмагазина=))

ПРАВИЛА. Правила я выбрала те, которые понравились бы мне самой, будь я учасником:
1. Нужно быть моим подписчиком
2. Нужно создать коллекцию с любой работой из моего магазина в первой строке коллекции.
3. В описании к коллекции нужно сослаться на этот конкурс. а в комментариях к этой теме, соответственно, сослаться на созданную коллекцию. Коллекция должна участвовать только в моем конкурсе.

Доставка приза за мой счет.

Чтобы было интереснее, я в свою очередь постараюсь на период действия конкурса постоянно публиковать новые работы, так что начиная борьбу за приз, вы можете еще не увидеть того, который приглянется вам больше всего.

Итак, удачи в конкурсе, ДА БУДЕТ КРАСОТА!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз