Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Pro 3, или затесалась Овечка в стадо Козочек

Pro 3, или затесалась Овечка в стадо Козочек

08.02.2015 10:42     Просмотров: 221     Комментариев: 0     

В этот Новый Год для меня, честно говоря, было откровением, что наступающий год не только Год Козы, но и... Год Овцы. Всегда считала себя "Козой" по году рождения, ну или скажем мягче - Козочкой)))). А вот Овцой стать оказалась не готова, так как родилась я ещё и под знаком Овна. И тогда получлось бы, что я... "Дважды Овца"?)))
Но не удержалась и сшила таки к Новому Году для дочки маленькую Овечку. Очень уж милый образ у этой овечьей братии))

игрушка, овечка, тильда

И хоть самой мне показалось, что моя овечка Глаша получилась больше похожа на... обезьянку:

мягкая игрушка, шитье, овечка тильда

... дочка всё же сразу признала в ней именно овчеку (наверное, копытца выдали)))).

мягкие игрушки, шитая игрушка

Но самое главное, что овечка ей понравилась! (и всем домашним моим - тоже))).

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз