Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Продажа работ на Ярмарке Мастеров. Советы и рекомендации > Особенности интернет-продаж авторских работ > Актуальность цен в магазинах Ярмарки

Актуальность цен в магазинах Ярмарки

08.02.2015 1:00     Просмотров: 2155     Комментариев: 49     

Вот уже не первый месяц! мы живем в условиях кризиса и сильно упавшего рубля, а я очень часто встречаю магазины с неактуальными ценами. 

То есть, пока я не начинаю переписку с магазинчиком, я об этом не знаю!

Выбираю, вчитываюсь, сравниваю, рассчитываю - пишу продавцу о желании купить, а он мне:

- "пожалуйста, пожалуйста... только цена теперь вот такая!" магазины 

И причем не на пять рублей выше, а на 40-50-70 ярмарка мастеров процентов выше! 

Что это?

Заманить покупателя в магазин? (наподобие магазинов, которые ставят цену на свой товар 1 рубль, чтобы быть первыми в поиске при сортировке по цене)

Небрежное отношение к своим покупателям?

Я сейчас говорю именно о магазинах, продающих материалы для творчества, так как именно их часто покупаю. Как в "творческих" магазинах обстоят дела не знаю магазин фурнитуры но за себя могу сказать, что я каждый день на ярмарке, слежу и за витриной и за ценами и за актуальностью ключевых слов, фотографий и т.д. - это моя работа! Я ценю свое время и время своих покупателей!

Очень хотелось бы, чтобы и другие мастера это делали.

Вот только что (магазин не буду указывать по понятным причинам) полчаса искала кожу, выбор кожи большой, фотографии плохие (очень часто не дающие большого представления о коже, это у продавцов кожи прям бич какой-то{#}, но сейчас не об этом)  - и вот наконец-то я нашла подходящий цвет, и подходящую цену - 13р/дц, прочитала ПРАВИЛА магазина, прочитала про доставку, посмотрела, что продавец была в магазине 4 февраля (ага, не заброшенный магазин - думаю я ) пишу с уточнением о наличие - а мне в ответ - есть, есть, но цена на нее 20 рублей! Пожалуйста покупайте {#} буду рада  {#} и тд и тп!

...........................................  

Из магазинов с таким подходом я убегаю сразу! И по возможности не возвращаюсь.  

А Вам знакомы такие ситуации? 

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз