Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Подробности о видео Мастер-Классе "Розовая роза" из фоамирана

Подробности о видео Мастер-Классе "Розовая роза" из фоамирана

07.02.2015 22:48     Просмотров: 2402     Комментариев: 0     
Подробности о видео Мастер-Классе

Здравствуйте, дорогие друзья!

Мне очень нравится заниматься изготовлением цветов из пластичной замши (фоамирана).

Это увлечение захватило меня настолько, что я не только изготавливаю различные броши и аксессуары для своих близких, родных, в подарок, а также на заказ, но и с удовольствием делюсь своими авторскими наработками с другими рукодельницами, которые в короткие сроки хотят освоить этот популярный вид рукоделия.

Сегодня мне хочется показать Вам именно реалистичные цветы. И начнем мы с Вами с самого прекрасного цветка - розы.

Розы по фен-шуй символизируют любовь и красоту, романтику и страсть. Розы, за свою красоту ценятся больше, чем любые другие цветы в мире. И недаром, многие модницы очень любят использовать для украшения своей прически именно розы.

Первый мастер-класс, который мне хочется представить - это МК по созданию "Розовой розы".

Выкройки лепестков к этому цветку сняты с лепестков настоящей розы.

розовый, цветок в прическу, ручная авторская работа

По данному видео мастер-классу вы создадите розу на стебле из фоамирана (пластичной замши), которую можно использовать для создания заколок, брошей, ободков.

А также:

- познакомитесь с техникой работы с фоамираном

- получите выкройки шаблонов лепестков цветка

- научитесь придавать форму лепесткам розы

- научитесь работать с клеевым пистолетом

- научитесь собирать цветок розы

Видео Мастер-класс представляет собой качественное видео в формате FullHD продолжительностью 54 минуты. Видео сопровождается подробными комментариями, благодаря которым цветок сможет выполнить даже начинающий мастер.

Приобрести данный Мастер-класс Вы можете в моем магазине на Ярмарке Мастеров

Посмотрите, пожалуйста,  фотографии моих работ, в которых использованы розы, выполненные по данному МК.

Набор шпилек для прически

роза, мастер-класс

Заколка-автоматичка

розы ручной работы, видео

Свадебные аксессуары:

шпильки для невесты

роза из фоамирана, видео мастер-класс

браслет для подружки невесты

цветок, видеоурок

бутоньерка для жениха

цветок ручной работы, ручная работа

цветок украшение, ручная работа handmade

Как Вы уже поняли, купив один мастер-класс, и научившись изготавливать таую розу, можно придумать и изготовить разнообразные украшения и аксессуары к различным праздникам и событиям в Вашей жизни и жизни Ваших заказчиков.

Переходите в мой магазин на Ярмарке Мастеров и знакомьтесь с моим предложением.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз