Обновление пароля

>  >  >  > Роспись шоколадом по шоколаду. Самый удивительный Мастер-класс, на котором мне довелось побывать.

Роспись шоколадом по шоколаду. Самый удивительный Мастер-класс, на котором мне довелось побывать.

06.02.2015 23:45     Просмотров: 3245     Комментариев: 1     
Роспись шоколадом по шоколаду. Самый удивительный Мастер-класс, на котором мне  довелось побывать. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приезжая на родину мужа в Симферополь более 5 лет назад, мне посчастливилось попасть в шоколадный Салон. Сладкоежки меня поймут, в таких заведениях всегда хочется попробовать всего и побольше.
А недавно мне рассказали, что в этом Салоне проводят Мастер-классы по рисунку шоколадом на шоколаде. Я сразу поняла - мне  туда надо.
Дейтвительно, в самом шоколадном Салоне помимо широкого выбора тортиков, пироженок и других шоколадных лакомств, представлено огромное количество картин. При этом меня восхитила разнонаправленность этих шоколадных произведений: классика, природа, животные, много детских картин, удивилась я узнав картины Альфонса Мухи и портреты реальных людей написанные шоколадом. 
ЕСЛИ НЕ ЗНАТЬ, ЧТО  ЭТИ КАРТИНЫ НАПИСАНЫ ВРУЧНУЮ ШОКОЛАДНЫМИ КРАСКАМИ, ТО ИХ МОЖНО ПРИНЯТЬ ЗА КАРТИНЫ, НАПИСАННЫЕ МАСЛОМ НА ХОЛСТАХ!!!
Мой маленький отчет, и огромная благодарность Веронике, которая помогала нам освоить основы рисунка шоколадом.

мастер-класс

шоколадный мастер-класс

шоколад

И самое главное - эти картины можно есть!!!  Но позвольте, кто на это решится )))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз