Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Моему магазину 1 годик! Распродажа-только 3 дня, до 8 февраля!!! Цены пополам!!!!!!

Моему магазину 1 годик! Распродажа-только 3 дня, до 8 февраля!!! Цены пополам!!!!!!

06.02.2015 0:56     Просмотров: 218     Комментариев: 4     
Моему магазину 1 годик! Распродажа-только 3 дня, до 8 февраля!!! Цены пополам!!!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ура! Дорогие друзья, 7 февраля моему магазину на ЯМ http://www.livemaster.ru/rospisi-savchuk?view=profile

исполнится годик! акция, день рождения магазина, распродажа одежды, скидка 50%

В честь этого для меня радостного события объявляю Акцию - 6, 7, 8 февраля, только 3 дня - распродажа на все готовые работы в моем магазине!!! акция магазина, распродажа, распродажа картин, скидки

50% скидка на любую работу (от 3000 рублей и выше)

40% скидка на любую работу (до 3000 рублей)

от цены в магазине отнимаете скидку, пишите мне, если есть вопросы, слева в меню Сообщение мастеру, и делайте покупку.

Сделайте подарок себе или близким людям! 

Я очень рада и благодарна всем, кто был со мной и поддерживал меня, спасибо огромное моим подписчикам, особая благодарность покупателям! Ваша поддержка и теплые отзывы очень много для меня значат, вдохновляют на новые работы, дарят хорошее настроение!

Буду стараться и дальше создавать для вас новые картины, одежду, аксессуары с росписью, буду придумывать новые образы, новые идеи...

день рождения, распродажа готовых работ, распродажа аксессуаров

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз