Обновление пароля

>  >  >  > о нашей мебели, нашей рекламе, о НАС.

о нашей мебели, нашей рекламе, о НАС.

05.02.2015 19:16     Просмотров: 353     Комментариев: 0     
о нашей мебели, нашей рекламе, о НАС. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

реклама, о рекламе, офирме, мебель ручной работы, мебель по проекту, кто мы 

Доброго времени суток, мои дорогие покупатели.. и не покупатели ,тем более..

Тут навеяло мне ...

Часто задается вопрос, не только на ЯМ, но и в жизни.. 

А где ваша реклама, мы о вас не слышали, вашего бренда мы не знаем .... ну все в этом духе....

Что могу на это сказать.. по поводу сайта)))))

Ребята, дайте время, дайте срок...

У нас был сайт.. но  по непонятным для нас причинам последнее время при забивании в поисковик вылетают кресла и т д ,,,,

Сами не поняли что произошло.Руководство разбирается с разработчиком .. 

Чуть позже будет все)))) обещаю.

На вопрос Мы о вас не слышали.....

Отвечаю...

Вы часто слышите о хороших секретарях, помощниках по хозяйству????

не думаю.... хороших передают как говорится из рук наруки.... 

О многих фирмах слышали все.. 

Но  это не говорит о качестве выполненых работ..

Часто встречается такое

выезжаешь на место ,  в квартире или в красивом доме  стоят шкафы ( то что они не подходят вообще по интерьеру и по дизайну ) и еще человек оправдывается , они не делали того что мне нравилось.. вообще такого никто не делал....

Я вас умоляю.....

Делали, делают и будут делать....

Однообразие, стандартность  и т д удел брендовой мебели + от15до 60% наценки на бренд....

а качество иногда ( это последнее время) оставляет желать лучшего... даже MD  и тот ушел от заказов не стандартов... чаще стало НЕЛЬЗЯ!!!!!

но за то БРЕНД))))))

ПО поводу рекламы.

Да у нас нет массированной рекламы, атаки на ваш головной мозг... 

Часто , как пользователь интернет пространства, заходишь , например в поисковик и забиваешь... что то типа купить памперсы в москве оптом)))

естественно вылетают авптеки оптовые базы производсства... и 

ШКАФ ЗА 1 ДЕНЬ Обязательно или слева или справа ))))( обратите внимание)

Повторюсь..У нас нет огромного производства, с каждым покупателем мы проводим много времени ( очень много) ни одна фирма не может себе такого позволить..Мы и делаем не просто шкафы за 1 день)))) Мы воплощаем ваши хочухи в жизнь, мы помогаем вам создать не  повторимую атмосферу Вашего дома...  

Наши покупатели не приходят за обычными шкафами , у них у каждого свое... и это свое у них есть))))

яесли бы мы дали массированную рекламу висели бы в каждой соц сети и т д...

Не думаю, что у нас хватило на наших покупателей времени.. нам пришлось бы пожертвовать общением.

Мебель индивидуального проекта, тем и отличается, что творят все.. начиная с Вас.. Все вплоть до сборшика включены в процесс рождения шедевра, именно Вашего шедевра и именно для Вас...

Так что мои замечательные.. 

Если Вы не слышали о нас... это говорит не  о том , что  нам нельзя доверять, а наоборот нам доверяют САМОЕ сокровенное

СВОЙ ДОМ... СВОЙ УЮТ,СВОЙ КОМФОРТ,СВОЮ  БЕЗОПАСНОСТЬ..

Все самое сокровенное..

Ждем вас.. Мои дорогие..

У нас есть что Вам предложить..

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз