Обновление пароля

>  >  >  > Новое поступление камней, но к сожалению и новые цены .

Новое поступление камней, но к сожалению и новые цены .

05.02.2015 16:55     Просмотров: 363     Комментариев: 4     
Новое поступление камней, но к сожалению  и новые цены . | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день мои дорогие подписчики. У меня две новости плохая и хорошая. Начну с хорошей  приехала большая партия камней новеньких красивеньких . Можно себе что-то забронировать пока есть выбор. Плохих новости две. Цены на камин просто жуткие  в близайшие выходные я вынуждена буду подсчитать и чуть поднять цены в магазине. Не сильно, самое болшее на 500 р на комплекте, но иначе  я не покрою повышение себестоимости. Другая плохая новость что многие камни стали неоправданно на мой взляд дороги и их буду покупать уже под конкретный заказ. Вкладывать деньги и дерпжать запас дома  мой бюджет уже не смог.

Ну а теперь покажу снимки  чтоб все могли полюбоватся и что-то может себе по душе присмотреть

Начнём с самого дорого и самого  яркого матерьяла Малахит 

новинки магазина

Приехал и Моховый агат с ним возможно работаь очень в разной гамме  есть ккрасивые почти пейзажные камушки

новые камни

Поступил относительно бюджетный Тигровый глаз такой фотрмы  камни впервые я на досуге поираюсь как его обрамить и в магазине появится новинка уже с таими ктигроыиками

Получмли Яшму калахари , этот уже у меня совсем был на нуле. Каждая пара камней уникальна рисунок неповторим  похожи на пейзаж пустыни.

Пришла новая поставка Агатов из Ботсваны к сожалению он меня неприятно удивил йеной раньше был бюджетным щас   таким не назову. Рисунки надо подбирать , повторится там невозможно . очень красивый универсальный по градеробу  камень.

Появились  новые для меня Перламутры матерьял довольно боджетный с ним пока не пробовала  как зделаю что-то размещу на показ общественности.

Приехали Риолиты их я всегда любила он разные даже в пределах одной партии  потому интересные в работе

Ещё одна для меня новинка две версии крашенного кварца. , матерьял бюджетный пока не пробовала , но в планах

Ну и на десерт самое вкусное Лабрадоры фото не покажет карсоты каждый камень надо снимать отдельно иризацию видно только под нужными углами К сожелению дорог и пришло только на 3 набора

Вот такие новинки. Из того что есть в магазине кое что не докупал так как имееется ещё кое что не покупала , не тяну НО обсудить возможноть до закеупки вполне реально. Надеюсь на понимание в плане будещего подьёма цен . Я бы с радостью сотавила всё без изменений но не выходит

Всем мирного неба и  хорошего настроения.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз