Обновление пароля

>  >  >  > Конкурс коллекций!!!!! Приз - картина под заказ к 8 марта!!!!

Конкурс коллекций!!!!! Приз - картина под заказ к 8 марта!!!!

06.02.2015 6:47     Просмотров: 845     Комментариев: 77     

Дорогие девочки!!! Скоро....совсем скоро.... ах....конкурс коллекций ВЕСНА!!!!! Предлагаю Вам всем поучаствовать в потрясающем ярком весеннем конкурсе картиныприз картина.

Мне очень хочется (прямо руки чешутся) написать картину под заказ по Вашим пожеланиям!!!!

До сих пор все и авторские и заказные работы были вполне конкретные, но теперь чего-то хочется, а что....не знаюхудожница

Именно поэтому решила устроить конкурс!!!!

Конкурс продлится с момента публикации до 14 февраляконкурс коллекций.

Победитель конкурса получает право на бесплатный заказ картины по индивидуальным пожеланиям! Работа будет выполнена на фабричном холсте с подрамником или холсте на картоне (размер 30х40 ... 35х45, возможны другие варианты)! Срок выполнения будет зависеть от темы и техники, но, надеюсь, к 8 марта управимся{#}

Итак, правила игры:

1. Составить коллекцию на любую тему, но ТАК, чтобы я могла уловить Ваше настроение! О, как!!! Сложно? Уверена, что справитесь!

2. Очень и очень желательно, чтобы одна из картин моего магазина в коллекции присутствовала (!). 

3. Коллекция хотя бы отдаленно должна  поведать о  теме Вашего индивидуального заказа (на случай выигрыша). Или продемонстрировать Ваши цветовые предпочтения!

4. Традиционно, участник конкурса = подписчик магазина ("добавить в круг"), в коллекции и (!) в личном блоге необходимо сделать ссылку на конкурс!

5. Название и краткое (а, может, длинное{#}) описание коллекции должно будет служить все той же цели - отражать Ваши ожидания на выйгрыш и  заказ картины!!!

Для затравки выставляю фото моей картины нежных весенних цветов в плетеной корзине! Но этим ни к чему не призываюхудожница

Победитель конкурса будет определен 14 февраля! Победит та коллекция, при прочтении которой чаще забьется мое сердце (которая влюбит в себя с первого взгляда, словом, с которой буду в унисон)!!!!!!)))

Количество коллекций не ограничено!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз