Обновление пароля

>  >  >  > Отчет о январских мастер-классах

Отчет о январских мастер-классах

05.02.2015 11:33     Просмотров: 3494     Комментариев: 18     

Прошел насыщенный мастер-классами месяц январь, хочу сказать спасибо всем, ко ко мне пришел, мне было Так! приятно работать с вами, я получила массу удовольствия!

В рождественские каникулы мы делали объемные серьги...бубочки..бобышки)

мастер-классы

В конце каникул прошел сложный и напряженный мастер-класс по созданию колье, я не ожидала таких результатов, особенно меня впечатлила Елена это ее первая работа такого масштаба, но не в этом деле, какое потрясающее качество работы, я в восторге!

Все девушки были молодцы, все прекрасно справились, таким ученицам нужно памятник ставить, а не сертификат выдавать)))

фото процесса

Мастер-класс 17 января к сожалению пришлось перенести, из-за моей болезни, но мы обязательно встретимся и получим прекрасные результаты

Ну и последний день января порадовал интересным мастер-классом в технике инкрустации, девочки творили чудеса!

Мы работали с составом Ceralun от концерна Swarovski и из остатков делали маленькие кабошончики

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз