Обновление пароля

> Журнал > Новости Ярмарки Мастеров > Поздравляем победителей конкурса «Собирай призы! Зима 2015»

Поздравляем победителей конкурса «Собирай призы! Зима 2015»

05.02.2015 12:50     Просмотров: 20764     Комментариев: 137     

Друзья, завершился наш прекрасный зимний конкурс коллекций, и сегодня авторы самых красивых и стильных подборок будут награждены великолепными подарками ручной работы от мастеров портала. Участники создали более тысячи замечательных подборок, каждый раз по-новому раскрывая красоту и индивидуальность авторских работ.

По итогам общего голосования в каждой номинации определилось по 10 лидеров. Из них авторы призовых работ самостоятельно выбрали своих победителей.

Давайте узнаем, кому достались замечательные подарки и поздравим победителей!

Кардиган Лало «Синяя птица» от Дрёмовой Ирины

собирай призыТеплый, уютный и очень стильный вязаный кардиган* прекрасно дополнит зимний и весенний гардероб — легко создавайте модные образы и наслаждайтесь комфортом и красотой.  

Этот замечательный кардиган Ирина дарит автору яркой подборки:
Ты поверишь?
Автор: Бисерный мир от Яны Новиковой

зима 2015

Ирина: «Дорогие участники, спасибо вам за такие чудесные коллекции! Выбор был очень сложный .От всего сердца поздравляю победительницу Яну Новикову! Коллекция мне понравилась замечательной подборкой работ, цветовым решением и, конечно, описанием. Спасибо Ярмарке Мастеров за конкурс! Всем огромное спасибо за подаренную красоту и внимание к моим работам!»

*   *   * 

Игрушки «Следствие ведут зайцы» от Ольги Кижаевой

конкурс коллекцийСамые обаятельные сыщики всех времен! Игрушки полностью ручной работы, сшиты по технологии тедди, деликатно состарены, и уже готовы радовать вас день ото дня. 

Эти чудесные персонажи будут радовать автора веселой коллекции:
Коламбия Пикчерс не представляет)))Или наш ответ Голливуду))
Автор: Ammonit(Альбина)

ярмарка мастеров

Ольга: «Хочу сказать спасибо всем, кто принял участие в конкурсе, создавая коллекции с ушастыми сыщиками! Все без исключения подборки были замечательные! Яркие и позитивные! Но выбранная мною коллекция наиболее удачно передает характер и настроение моих персонажей! От всей души благодарю всех участников, а Альбину поздравляю с победой!»

*   *   * 

Войлочная сумка «Девочка с зонтиком» от Кати Баланиной

Удобная практичная сумка непременно станет вашей верной помощницей и лекарством от серых будней. Среди ее достоинств: вместительность, надежная застежка, два отделения и внутренние карманы. Аппликация выполнена из фетра.

Екатерина вручает приз автору душевной подборки:
Когда светло внутри...
Автор: Марисабель

Екатерина: «Всем спасибо за создание таких замечательных коллекций, каждый день просматривала их, любовалась, я проголосовала за все! Те, кто не победил, но очень хочет такую сумочку, не расстраивайтесь! Напишите мне, уверена, мы что-нибудь придумаем. А моя девочка на своем волшебном зонтике улетает в Тюмень, к человеку глубокой души, который покорил меня своими стихами до слез... СПАСИБО вам ВСЕМ!!!»

*   *   * 

Колье «Рубиновый сок» от Olyonushka

Нарядное изящное колье с рубиновыми кристаллами, обрамленными золотистым бисером и благородными жемчужными бусинами.

Ольга решила подарить это роскошное колье автору жизнерадостной коллекции:
Римские каникулы
Автор: Ольга Мыльное диво (Milnoe-divo)

Ольга (Olyonushka): «Друзья! Благодарю каждого за праздник, который вы мне подарили! Это было захватывающе! Жаль, что такие мгновения переживаются лишь однажды! Выбор победителя был очень нелегким! Потрясающие коллекции украсили 10-ку лидеров! Самая же близкая тематике моих работ была коллекция "Римские каникулы", с радостью вручаю свой приз Ольге! Поздравляю с победой!!!»

*   *   * 

Мини-комод «Pinewood» от Ольги Марковой

Старенький добротный комодик для настоящего ковбоя или его верной подруги. С «дощатой» крышкой, огненными подпалинами и уютной клеточкой.  

Этот стильный комод станет надежным помощником автора трогательной коллекции:
Счастье есть, нужно только заметить...

Ольга: «Огромное спасибо всем участникам и, конечно же, организаторам за эту волшебную неделю! Столько прекрасных коллекций... Стильных, красивых, гармоничных... Разных... Как нелегко даётся выбор, и всё же... Я хочу подарить свой комодик Марине и поблагодарить её за такую изящную и добрую подборку :) Эта простая история о маленьких радостях и о счастье внутри нас самих, написанная невычурными красками, но такая наполненная и светлая, не смогла оставить меня равнодушной)))»

*   *   * 

Шляпа «Dendy» от Анны Андриенко

Стильная фетровая шляпа — классический и вместе с тем невероятно привлекательный аксессуар. Универсальный цвет, великолепная форма, сдержанный декор делают эту шляпу вещью на все времена.

Анна приняла решение подарить свой приз автору стильной черно-белой подборки:
50 оттенков черного....
Автор: ,,Полианна,, Творческая мастерская (polianna-dizain)

*   *   * 

Коллекционная кукла Дарья от Ирины Щербаковой

Дарья — находка для коллекционеров и ценителей авторской работы в искусстве куклы. Это очаровательная кукла выполнена в технике тедди-долл, и явно готова к зимним морозам :)

Эту замечательную куклу Ирина решила вручить автору атмосферной подборки:
Где сосны рвутся в небо, где быль живет и небыль...
Автор: Ецкова Людмила

Ирина: «Огромное спасибо всем участникам, которым приглянулась моя куколка! Коллекции очень красивые! Все коллекции рассматривали вместе с Дашей, читали описание, голосовали и комментировали! Выбор победителя был нелегким — много приглянувшихся нам коллекций оказались в десятке. Мы даже долго спорили, но все-таки остановили выбор на коллекции, где, как нам показалось, Дарья «как дома». Поздравляем победителя! Немного грустно, что зимняя сказка заканчивается, но это лишь начало весенней!»

*   *   * 

Брошь «Зима» от Ирины Комовой

Очень эффектная брошь, вышитая сотней разнообразных бусин, жемчугом, искрящимися пайетками, кружевом. Главное украшение — крупный нежно-голубой кристалл Swarovski, похожий на кусочек прозрачной льдинки. 

Одно из своих любимых творений Ирина вручает автору изысканной подборки:
Я дарю тебе сердце своё, Пусть оно у тебя хранится...

Ирина: «Очень нравится, как у Марины получается передать свои чувства и тонко подчеркнуть игру фактур совершенно разных работ, собирая их в единое целое»

*   *   * 

Наши поздравления!
Все призеры также заносятся в Галерею победителей конкурсов и награждаются почетными медалями Ярмарки Мастеров.

Спасибо всем участникам за увлекательное состязание, праздник красоты и гармонии!

Все участники конкурса >>

С уважением,
Команда Ярмарки Мастеров
www.livemaster.ru

Заглавное фото: работа мастера ruzhek.livemaster.ru

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта Администрацией

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз