Обновление пароля

>  >  >  > Розыгрыш колечек

Розыгрыш колечек

05.02.2015 7:45     Просмотров: 1406     Комментариев: 115     
Розыгрыш колечек | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем Здравствуйте! медное кольцо, колечки

Решила разыграть 2 колечка  в честь неминуемого окончания зимы Близятся теплые времена, мы снимаем перчатки с наших ручек  и, конечно, начинаем их украшать !  Поэтому именно колечки.розыгрыш

Условия розыгрыша просты и выполнение их не потребует от вас больших усилий:

1. Составить полную коллекцию (16 работ) с любым из моих колечек. Расположить мою работу в первой строке коллекции, обязательно указать, что вы создали эту коллекцию для моего розыгрыша (не больше 3-х коллекций)

2. Разместить на любом (лучше на каждом) своем ресурсе ссылку с розыгрышем (с фото). Ссылка должна быть активна до конца мероприятия.

3. Выполнив пункты 1. и 2. , разместить  коллекцию и активную ссылку со своих аккаунтов в соц. сетях или блогах здесь в комментариях.

4. За каждую коллекцию или ссылку я  выдам вам номер. Количество номеров на одного человека ограничено лишь активностью участника. розыгрыш  Номерки буду раздавать один раз в день, вечерами.

5. Не зависимо от результатов розыгрыша, каждый участник получает от меня в подарок 7% скидку, либо бесплатную доставку до 8 марта.

6. Розыгрыш состоится при раздаче не менее 60 номеров.

Начало розыгрыша с момента опубликования. Окончание розыгрыша 14 февраля 2015 года в 20-00 по Московскому времени. Первого победителя  определю с помощью генератора случайных чисел. Вторым победителем станет тот участник, чья коллекция придется мне по душе (но и количество номерков  у участника тоже буду учитывать розыгрыш). Подарки отправлю в течение 2 дней, за мой счет!  Первый победитель выбирает колечко, которое он получит в подарок

Желаю вам удачи!

С любовью, Оксана

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз