Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Томный вечер, лиловый закат. Ты накинь мне на плечи узорчатый плат...

Томный вечер, лиловый закат. Ты накинь мне на плечи узорчатый плат...

05.02.2015 7:32     Просмотров: 325     Комментариев: 0     
Томный вечер, лиловый закат. Ты накинь мне на плечи узорчатый плат... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сделала фото моего Сиреневого палантина,и захотелось представить вам его подробнее.

Тихий, тёплый вечер, солнце уже на закате. На небе слегка сиреневая дымка, отблески багряно-розового заката, серая пронзительная глубина. Переливы цвета - сиреневый, бордовый, коричневый, серый - всё это как будто вечерние краски на небе.
Очень красивый палантин, связанный крючком.

Палантин Сиреневый вечер http://www.livemaster.ru/item/8963413-aksessuary-palantin-vyazanyj-sirenevyj

Он не такой воздушный, зато прекрасно согревает ваши плечи.

палантин, шарф, сиреневый палантин, подарок девушке, успех, подарок на 8 марта, сиреневый, палантин-паутинка, шали и палантины

Для производства пряжи Ангора Файн используется самое высококачественное сырьё – ангора – мохер, которое поставляется из Южной Африки. Натуральное волокно животного происхождения – мохер получают из пуха ангорских коз. Главное его достоинство - это длина и шелковистость. Благородный блеск не исчезает даже после окрашивания волокон. Добавление синтетического волокна повышает прочность нити, придает ей объём. Эта очень нежная и воздушная пряжа, в тоже время прочна и эластична.

А вот ещё один из моих любимых палантинов в сиреневых тонах.

Очень нежный красивый палантин.

Палантин Сиреневый  

http://www.livemaster.ru/item/5700611-aksessuary-palantin-sirenevyj-sharf
Ручное вязание спицами.
Итальянская пряжа Ангора файн . Пряжа пушистая, но не колется.
Цвет нежно-сиреневый, очень красивый, к сожалению фотоаппарат и монитор полностью не передают.
Ажурный узор, но при этом мягко согревает шею.
Прекрасно сочетается с шубкой, а также подойдет на раннюю весну.

накидка, шаль, пуховый палантин, подарок женщине, подарок маме, палантин пуховый, фиолетовый, пуховый платок

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз