Обновление пароля

>  >  >  > Благотворительная акция на операцию лапок щенку Дюше

Благотворительная акция на операцию лапок щенку Дюше

05.02.2015 1:19     Просмотров: 358     Комментариев: 0     
Благотворительная акция на операцию лапок щенку Дюше | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый вечер!

Это моя первая запись в блоге, отнюдь не радостная.

Ситуация в двух словах такая.

На трассе "Дон" был сбит каким-то человеком щенок. Моя знакомая обнаружила его, лежащего в кустах на обочине.

Щенок (он получил имя Дюша) был шокирован, испуган, пытался уползти и падал носом в землю. Уже тогда было понятно, что случилась какая-то беда с лапками. Но никто не думал, что все окажется настолько серьезно.

Спустя какое-то время Дюшу забрала моя знакомая, отвезла в клинику. Сделали снимок.

благотворительность, шерсть

СЛОЖНЫЕ ПЕРЕЛОМЫ ПЛЕЧЕВЫХ КОСТЕЙ СО СМЕЩЕНИЯМИ. Сломанные кости впились в мышцы, малыш терпит адскую боль. Травма не свежая, вероятно уже 5-6 дней он вот так вот ползал у дороги и за все это время никто не остановился!!! 

Операция будет стоить-30-40 тысяч, люс лекарства и посещения врача. Дюшке нужно устанавливать на обе лапы аппарат Илизарова. Операция по времени будет длиться не меньше 8-9 часов... 

В настоящий момент собираются средства на проведение операции и последующую реабилитацию Дюши.

Я очень хочу ему помочь, в связи с чем организую распродажу своих работ. Скрины о переводе денег предоставлю в завершении акции. (Прошу меня простить за наспех написанный пост и за некоторые некачественные фотографии, просто счет уже идет на часы...)

РЕЗИНОЧКИ (ПАРА) ЗА 300 р. (+Доставка Почтой России -200 р.)

благотворительный аукцион, felting

благотворительная акция, помощь животным

благотворительный лот, помощь

благотворительная ярмарка, акция

БРЕЛКИ ЗА 400 р. (+Доставка Почтой России - 200 р.)

распродажа, сбор средств

распродажа готовых работ

распродажа игрушек

БРОШИ ЗА 500 р. (+Доставка Почтой России - 200 р.)

валяние

игрушки

валяние из шерсти

фелтинг

ЧЕХЛЫ ЗА 600 р. (+Доставка Почтой России - 200 р.)

валяные игрушки

ДОМОКУН БОЛЬШОЙ, 15х17 см. ЗА 1800 р. (+Доставка Почтой России - 200 р.)

животные

Не будьте равнодушными... Дюша хочет жить...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз