Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Большая уборка! Пересмотр цен, редактирование описаний, наведение красоты

Большая уборка! Пересмотр цен, редактирование описаний, наведение красоты

04.02.2015 20:03     Просмотров: 258     Комментариев: 0     

Добрый вечер

К сожалению, признаю, что текущая печальная ситуация с рублем достточно серьезно ударила по моему творчеству. Бисер SuperDuo, с которым я работаю и который и придает работам такую замечательную чешуйшую текстуру, а кроме того, отличается высоким качествм, практически идеальным единообразием размера и устойчивостью покрытия, в России аналогов е имеется. Посему в ближайшие выходные придется ожидать некоторого повышения цен.

НО! Не все новости печальны. Если уж пересматривать, так все, и я собираюсь навести в магазине большу уборку. Что это значит? 

Самое главное -  в ближайший месяц-два можно ожидать расширение ассортимента. В планах новые интересные расцветки, необычные формы, текстильные колье со вставками, новая качественная фурнитура, в том числе с застежками стерлингового серебра, небольшие изящные браслетики и многое другое. 

Кроме того, в планах уборки: 

1) Более красивые фотографии

2) Более подробые описания

3) Да, у меня можно заказать браслеты любого размера

4) Новые работы,до которых никак не доходил фотоаппарат, будут наконец выставлены.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз