20 фактов обо мне)

Или лучше поздно, чем никогда... Друзья, всем большой привет!20 фактов обо мне

Эстафету приняла от замечательного мастера из Крыма Светланы Voloshina Svetlana Бисерные фэнтези , спасибо, Света!{#}

Итак, только факты.

1. Я, особа, повернутая на вязании. Вязать начала в школе, первый свитер продала в институте.

2. В школе была тихоней, в первом классе самая высокая и самая толстая в классе.

На фото последний звонок, я в 10-м, сестра в 8-м.

3. В институте увлеклась рок-музыкой, и если парень хотел со мной познакомится, но не слушал "мою" музыку, сразу получал от ворот поворот (дура была!)

С институтской подругой Мэркой в общаге

4. После родов похудела и с тех пор не толстею, странно было, все, наоборот, толстеют.

С сестрой и детьми

5. Замужем была 2 раза, оба раза удачно.

6. Сын, 17 лет, очень мне помогает и по дому, и в работе (посылки в основном на нем). Любит музыку, играет на бас-гитаре в группе, физику и компьютерные игрища, как же ж нынче без них. Сейчас учится в Центре Игровых Технологий, чтобы летом поехать вожатым в лагерь.

С подружкой Катей ("мы просто друзья"), на балу " Средневековье" в ЦИТе , на записи очередной песни, с котом))

7. Недавно завела кота. Какая-то писательница прошлого века сказала, что собака, кот и попугай вполне заменяют мужа. Я начала с кота, пока мне его вполне хватает.

8. Страшная домоседка, выгнать меня из дома может только список дел.

9. Люблю свою работу (сама себе завидую по этому поводу).

10. Ношу свои вязалки, я не сапожник без сапог, на мне тестируется каждая новая моделька или пряжа.

11. К себе и своему делу отношусь критически. Мой магазин, наверное, никогда не будет расширяться, мне все время хочется удалить половину работ по разным причинам - не нравится качество фото, сейчас уже не актуально, нет заказов на модельку, нашла пряжу лучше и др.

12. У меня плохое зрение, дома хожу в очках, на людях - в линзах.

13. Не гурман, не люблю готовить, овсяная каша - мое любимое блюдо (полезно и готовится быстро).

14. Мучительно учусь фотографировать. У меня "фотостудия" на балконе, вязалки на себе фоткаю сама - процесс называется "успеть за 10 секунд..."

15. Реже, чем хотелось бы, выбираюсь в театр или кино. Фильм должен захватить меня так, чтобы я думала о нем еще несколько дней, а сейчас такие снимают раз год. Была на всех постановках Воронежского Камерного театра, в Ленкоме, видела постановку Театра Наций, была на шоу Полунина, несколько раз на гастролях цирка Дю Солей, на концерте U2 и др. Последний фильм, который понравился "Географ глобус пропил", потом долго не хотела никуда идти, чтобы не испортить впечатление от просмотра. Последний спектакль, на котором была - " Милая моя"  с Кравченко, Железняк, Леоновым, тоже понравился, весело))

16. У меня замечательные родители, никогда, ни при каких обстоятельствах они не давили на нас с сестрой и не учили жизни, а просто на своем примере показывали как нужно поступать. И, да, у меня есть родная сестра, мы очень близки, этот текст я сначала ей показала и поправила все, как она сказала))

Племянник , мама, сестра, сын(фоткает) и я гуляем по ТЦ

17. Плохо переношу перелеты и любые длительные поездки, с каждым годом все хуже. Туда, где успела побывать, уже вряд ли попаду.

18. Не смотрю телевизор, он съедает мое время. Все новости есть в интернете, а во время работы лучше послушать музыку.

19. Хожу по магазинам, чтобы быть в курсе модных направлений. Покупаю себе редко, чаще всего на распродажах, мне, вообще, большой гардероб не нужен, тапки снашиваются за полгода, а сапоги ношу по 5 лет.

20. При этом могу потратиться на пряжу и угрызений совести никаких!

Спасибо, что дочитали до конца!!!{#}

С огромным удовольствием передаю эту эстафету прекрасным мастерам своего дела - Ольге Olyonushka и Марине Дивный Сад (Марина) . Думаю, будет очень интересно! {#}

Комментарии (71)
Олеся Продан 10.02.2015
Ирина, очень рада с Вами познакомиться поближе! Вы очень хорошо и искренне рассказали о себе! Спасибо, было очень интересно! Смеялась с "успеть за 10" секунд"! Ну, Вы даёте!)) Никогда бы не сказала, на фото Вы смотритесь такой спокойной и степенной)))! С удовольствием ношу свитер связанный Вами! Желаю Вам здоровья и удачи!

Олеся, спасибо! {#}Степенное лицо - это результат тренировок. Хорошее фото нужно сделать быстро, на балконе бывает холодновато))) Очень рада, что свитер носится!{#}

Ирина, добрый вечер!
С удовольствием дочитала до конца (на одном дыхании). Люблю книжки с картинками! {#} А тут как раз всё замечательно проиллюстрировано! Сын и кот просто супер!
Творческих Вам успехов!

Анна, добрый вечер и спасибо за комментарий!{#} Рада, что понравилось!{#}

Natali Ti 10.02.2015
Ирина, с удовольствием читала про вас! Читается на одном дыхании! У вас красивый магазин удачи вам! И я тоже ужасный домосед (правда летом люблю прогулки на природе).

Наталья, спасибо!{#} Летом я тоже выхожу чаще!{#}

Ирина Полли 10.02.2015

Ирина, спасибо большое за замечательные факты о Вас! Интересно было прочесть. Как часто бывает, вроде бы в целом разные люди, но обнаружила общее , к примеру:"фотостудия на балконе" и ещё парочка пунктов{#}

Очень рада познакомиться поближе!{#}

Ирина, рада Вас видеть!{#} У нас, рукодельниц, обязательно найдется что-то общее!

Olga Kalashnikova (koza) 10.02.2015

Ирочка, прочла!{#}....хорошо написали! Как говорил Станиславский : " Верю!"{#}{#}.. Счастья Вам!!!{#}{#}

Оля, спасибо!{#} Я пишу медленно, сто раз исправляю, поэтому мне очень приятно!!!{#}

Показать все