> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Спасибо за коллекцию! Подарок к Пасхе... Часть 1.

Спасибо за коллекцию! Подарок к Пасхе... Часть 1.

04.02.2015 16:26     Просмотров: 1270     Комментариев: 143     
Спасибо за коллекцию! Подарок к Пасхе... Часть 1. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вторая часть акции здесь  http://www.livemaster.ru/topic/1107019-spasibo-za-kollektsiyu-podarok-k-pashe-chast-2?vr=1&inside=1&wf=&cp=1

Третья часть акции здесь http://www.livemaster.ru/topic/1120755-spasibo-za-kollektsiyu-podarok-k-pashe-chast-3?vr=1&inside=1

Друзья!

Прямо сейчас в моем магазине стартует акция " Спасибо за коллекцию!"  Многие уже знают, что это такое))) В последнее время на Ярмарке Мастеров многие проводят такие акции... И я подумала, - "а почему бы и мне не попробовать?.."спасибо за коллекцию  В течении следующих двух месяцев у меня не получится собирать коллекции так часто, как раньше... А небольшая реклама магазину не помешает))). Если вы мне поможете в этом, буду очень благодарна!

Итак, для тех, кто не знает, что это за акция, вкратце расскажу....

Мне на почтовый ящик приходят уведомления, что моя работа добавлена в коллекцию.... И поэтому:

В эту тему я сама буду заносить коллекции с моими работами. Вас я только прошу размещать мою работу в своих коллекциях в первых трех строчках. Вот и все! розыгрыш призов  Больше не нужно ничего делать... Даже ссылки в комментариях к коллекции, что у меня идет акция " Спасибо за коллекцию!", вы можете размещать только по вашему желанию...спасибо за коллекцию Это не конкурс коллекций, где есть определенные правила... Это акция без правил))))) 

Не переживайте, если в течении дня вы не увидите свою коллекцию в этой теме, они все будут размещены здесь, если даже и с опозданием...

Каждой коллекции обязательно будет присвоен номер. 

Так как Пасха - один из любимых праздников в нашей семье, то и приз разыграем ближе к Пасхе...{#}А еще в конце марта исполнится годик магазину "Маленький Умка"! По ходу дела, я расчувствуюсь и организую не один приз....{#}

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как только моя работа попадет на Главную, сразу открою еще одну тему - " Спасибо за Главную!", где будут размещены коллекции с моими работами, попавшими на Главную страницу портала. Также будет разыгран приз среди этих коллекций...{#}

(страничка "Спасибо за Главную!" открыта  {#}   http://www.livemaster.ru/topic/1092655-spasibo-za-glavnuyu-rozygrysh-priza?vr=1&inside=1 )

Ах да, про призы-то я и забыла уточнить! {#}

Победители в качестве приза смогут выбрать любую работу из моего магазина ( "готовую" или "на заказ" не дороже 1500 р.){#}

Начинаем прямо сейчас...

Спасибо за коллекцию!розыгрыш призов

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

"Маленький Умка" (Юлия)

Вот и славненько!.....{#}

Юля,обязательно поучаствую в конкурсе!))
"Маленький Умка" (Юлия)

Марина, жду)))))

Юленька, какая замечательная акция! С удовольствием поучаствую)))

"Маленький Умка" (Юлия)

Юлечка, очень здорово!!!!!!!{#}

Девочки, милые, хочу немного уточнить.... Все коллекции я буду размещать в этой теме сама, чтобы сохранить порядок создания коллекций..

Ну, это я так, чтобы напомнить чуть-чуть....{#}

Olyonushka

Юлечка, я тоже приму участие:*

"Маленький Умка" (Юлия)

Спасибо, Оленька! Всегда рада тебе!{#}

Веселое настроение от Лизы Савчук

Спасибо, Юлия, приятная неожиданность. В пятницу и №13 - наверняка к удаче!{#}{#}

"Маленький Умка" (Юлия)

{#}...

Спасибо,Юлечка{#}{#}

Капочка счастья - украшения

Спасибо огромное, Юля!{#} Очень приятная акция)

Спасибо,Юлечка,приятно быть здесь{#}

"Мыльный уголок"

Юля, спасибо большое!{#} Всем привет!{#}

Девочки, ВАМ спасибо!!!!{#}

Роза М

Спасибо Вам, Юлия!!!

Юля, здравствуйте! Присоединюсь к вашей компании {#}{#}.

"Маленький Умка" (Юлия)

Анастасия, добрый вечер! Буду очень рада)))))))

Кладовая солнца (yuliamasteri)

Юля,спасибо большое! Неожиданно!{#}

Виктория (VVK)

Юля, спасибо большое!!! {#}{#}

Ирина Воробьева Шелковая Вязь

Спасибо! Очень приятно и неожиданно!

Друзья!

Все последующие коллекции я буду размещать во второй части

http://www.livemaster.ru/topic/1107019-spasibo-za-kollektsiyu-podarok-k-pashe-chast-2?vr=1&inside=1&wf=&cp=1

Спасибо вам, большое за коллекции!!!!{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз