> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Отбор коврика на аукцион: выбор за вами

Отбор коврика на аукцион: выбор за вами

04.02.2015 8:47     Просмотров: 466     Комментариев: 19     
Отбор коврика на аукцион: выбор за вами | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие друзья, подписчики, гости, прохожие!!!

Приглашаю вас на отбор одного из моих готовых ковриков,

который будет предложен

к аукциону

в четверг, 5 февраля,

то есть завтра.

Аукцион начнется в 18.00 по московскому времени и продлится 3 часа.

Лотом станет коврик, который отберется в комментариях к данной теме.

Итак, ниже я выложу фотографии нескольких готовых ковриков из своего магазина. Коврик, набравший большее число голосов в комментариях (то есть, "плюсиков" к фотографии коврика здесь, в этой теме), и будет предложен в качестве лота. Аукцион начнется со стартовой ставки в 700 рублей, минимальный шаг - 100 рублей. 

До встречи и хороших всем выходных!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

ГАЛИНА

А мне очень нравится ваш коврик - "Языки пламени" Почему его не выставили на аукцион?...

Интегра

Какой кропотливый подбор по цвету! Браво!

Иева

Интегра, спасибо!

Добре утро! Я за девочка-мальчик!)

Иева

Лилия, очень хорошо! Спасибо!{#}

Давно присматриваюсь к "Небу осенью"image Пульсар очень мне нравится. Но жадность требует выбрать комплект. К тому же, он оочень красивый!

Иева

Получается, жадность города берет?

Добрый день, Иева! Вот задачу так задачу поставила! Мне все нравится...Но плюсик поставила " Осеннему небу.".....

Иева

Люба, ну, значит так тому и быть.{#}

ГАЛИНА

А где же "Языки пламени"? Почему не участвуют в аукционе7

Иева

Галина, даже не знаю, почему... Ну, может, в другой раз.{#} Или скидки объявлю на все готовые коврики, я это регулярно устраиваю. Следите!{#}

Иева

Так, ну что же? Пока я вижу, что вырисовались 2 лидера - комплект "Двое на троих" и "Пульсар". Подожду еще несколько часов и размещу новое объявление - уже об аукционе.

Сегодня в 6 вечера по Москве - начнется.{#}

Ирина realistic flowers

я за девочка-мальчик

Иева

Спасибо! Но он, этот ковер, уже отстал по рейтингу. Так что... в 6 часов вечера аукцион откроется на другие ковры.

Вот. http://www.livemaster.ru/topic/1093253-segodnya-v-6-vechera-po-moskve-nachnetsya?vr=1&inside=1&wf=&cp=1

{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз