Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Открываем широты нашей необъятной Родины!

Открываем широты нашей необъятной Родины!

02.02.2015 21:45     Просмотров: 225     Комментариев: 0     
Открываем широты нашей необъятной Родины! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья мои!

Спешу поделиться со всеми благой вестью! Теперь все, что Вы видите в Нашем магазине можно заполучить во всех городах России. Мне очень часто писали письма с просьбами отправить свои изделия в другой город, но до недавнего момента такой возможности не предоставлялось. Теперь же мы с Почтой России связались прочными узами и готовы принести Вам радость в лице моей продукции!

Я напомню - для того, чтобы получить изделие в другом городе, нужно обратить внимание на то, то это возможно только после внесения предоплаты. Если у Вас возникает мысль, что работа по предоплате для Вас невозможна, то я не могу Вас переубедить. Мне, как начинающему мастеру нужна гарантия того, что Вы точно заберете свою посылку после получения извещения о ее доставке и, соответственно, заплатите мне за нее (в случае с наложенным платежом таких гарантий у меня нет). А так же я должна быть уверенна, что мой клиент не станет отказываться от работы в самый неподходящий момент, т.к. бывает сделаешь ты заказ, а человек тебе не отвечает, а потом и вовсе отказывается от заказа
Так же хочу обратить внимание на то, что не всегда есть возможность закупить все материалы впрок и на имеющиеся финансы, поэтому Ваша предоплата может сократить срок изготовления изделий, а так же гарантировать качество материалов, из которых оно будет изготовлено.

Так что, товарищи ценители хэнд-мэйд-продукции, я очень стараюсь, чтобы все заказы и пожелания были выполнены на 5 с плюсом, не обижайтесь и Вы, если не все правила в моем магазине идеально подходят для Вас.

Спасибо за внимание! У меня всё.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз